Павел Ельчин

В одной светской стране есть президент. Но там же есть и падишах. Падишах вроде подчинённый. Но в его вотчине практически царит средневековье, унижение людей, похищения и убийства. Президент ни разу даже рот не раскрыл. Так кто в этой стране главнее? И светское ли это государство?

Ответы
Александр

Можно усадить за один стол царя, короля,раввина, муллу, попа и бандита, хоть обезьянку, пару футболистов, боксёра , стиптизёршу, хоть колдуна в дурацкой шляпе, назвать это советом народных чаяний - любой набор, лишь бы он устроил большинство населения в плане доверия, и этот цирк послужит отличной ширмой для банального грабежа и рабства.Шоу должно продолжаться!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Эмир имел семнадцать жен,
Лишь пять из них имели обувь.
От баб босых - нытье да стон,
В гареме - спор, раздор и злоба.
Вскричал эмир: "Молчать, гарем!"
Достал указ из красной папки:
"Кто был ничем, тот встанет в семь!
Кто первый встал - того и тапки!"

Одинокая Сволочь

что один сволочь, что другой недобитая мразь...

Миша Лакомов Михаил

что предлагаешь разрушить страну.

Es. Vik.

Так. Ельчину больше не наливать.

Огнелюбивый Панд

Да давно не светская уже

Александр Юрьевич Бондаренко

Именно, советское

Павел Ельчин

Ага. В одной области суды шариата устраивают. А в столице попы освящают дороги и ракеты. Очень светское.

Александр Юрьевич Бондаренко

Можно и ответ мой прочитать

Павел Ельчин

Да. Извините. Пьяненький сегодня. Вы правы. При Совдепии тоже такое было.Единственно, что попов не было.

Александр Юрьевич Бондаренко

Это хорошо, и я похмеляюсь

Галина Дьячина

это видимость

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Рашка и Чечня

Павел Ельчин

Увы.

Сергей Мычко

🖼

Rima Kravcenko

Катар

Rima Kravcenko

так они народом выбраны

Павел Ельчин

Не смешите. Кадырова назначил Путин. Ну а про выборы Путина.. Небось сами знайте.

Rima Kravcenko

зачем думать о плохом,если сделатьь хорошего невозможно.никогда не было хорошо и не будет

Ух
Ухтышка

Ой..а про выборы Путина расскажите...я ничего не знаю

Rima Kravcenko

не выбирала-не знаю