Светлана Чуйкова

Что или кто вас интересует больше всего в данный момент???

Ответы · страница 3
Евгений Шапшаров

Меня на данный момент интересует кто со мной кофе попьет?

Инесса Самойлова

Когда уйдут все мыши из дома. Скоро ли я попаду на работу.

Николай Гаев

меня интересует когда я начну жить долго и счастливо...!!!

Николай Гаев

то что есть я давно оценил...

Андрей Колонтаевский

разобщённость народа и как следствие его беззащитность

Мераб

Ищу Легкомысленную Женщину ! Для серьёзных Отношений!!!

Мераб

вам смешо ?

Мераб

тут вы Светлана Чуйкова а где то Александра Кудря

Светлана Чуйкова

Это моя дочь. Как вы попали к ней на страницу? Меня... взломали что ли?

Александр Чернов

Вы не поверите...таким вопросом и можно заинтересовать!

Максим Дорохов

в данный период времени меня лично, интересует человек

Ал
Александр

когда же ты угомонишься и прекратишь вопросы задавать

Светлана Чуйкова

Так я их задала несколько лет тому назад. Пропускай!

Светлана Чуйкова

Зачем? Иногда такое пишут!!!!

Сергей Смирнов

номер твоего айфона..у меня тож проводной..неожиданно..

Сергей Смирнов

даа..это уже история..давняя..))..ноо..ты прекрасна с этим телефом!..

Николай

Меня интересует: красивая Света, или очень красивая?)))

Николай

Да мы вроде уже говорили.., у нас с Москвой на 7 часов..))

Светлана Чуйкова

Я знаю! А во Владивостоке 8-мь!!!

Николай

Ну, таки, Владивосток и есть столица нашего края. И Хабаровск в этом же времени живет..))

Светлана Чуйкова

Так раньше же на 8-ь разница была! Или я что-то пропустила???

Николай

Ты можешь меня не любить, конечно, да и не за что вроде, но сейчас у меня 22-45!

Наталья Махнюк

Одна особа, интересует, что именно она думает обо мне

Наталья Махнюк

И терпят, не жалуются, потому что виноваты люди сами, верят пропаганде и дальше будут верить

Светлана Чуйкова

Все знаю, все мне рассказывают, но ни чего поделать мы не можем. Нужно жить, там, где родились.... И терпеть...

Наталья Махнюк

Погоду изменить мы не в силах, но вполне можем одеться по погоде

Наталья Махнюк

Ясновидящие говорят, что к началу 2017 года все должно резко измениться, американские хозяев хотят полностью обновить состав марионеточной власти

Светлана Чуйкова

Наталья, прошу вас, ненужно об этом, а то забанят.

Кв
Кві́тка

Здоровье маленького мальчика, мне не равнодушного )))

Светлана Чуйкова

Так отправь СМСку со словом ДОБРО!!!

Кв
Кві́тка

Он знает о моем волнении, может спит, а я не хочу его волновать ))

Настя

выпишут ли нас сегодня с карантина.у сына ветрянка )))

Ka
Karamelka

человек который находится рядом, но не замечает меня

Юрий Мишагин

Какое место займёт ФК "Краснодар" в следующем сезоне?

Алла С

как там моя внучечка, комары седни закусали деточку

Серик Рустимов

Интерес зависит от ситуации! Заранее не могу знать!

♀ Эри Волкова ♀ 26

Отношения между двумя крупнейшими фан-базами 😔

Владимир Глушко

мир на земле и что бы не было войны я с Донецкой обл

Светлана Чуйкова

Меня тоже это интересует. У меня все родственники в Украине живут. Сестра из Днепропетровска, когда я её поздравляла с днем рождения, сказала, что не хочет со мной общаться, потому что я с Путиным на неё напала. Бред какой-то!

Владимир Глушко

Светлана вот тут и выходит что свой против своего идет и вам я объясню в чем причина здесь их просто напросто затуркали обманом они им верят только не нам да бог с ней не хочет общаться не велика потеря главное что бы люди понимали это когда мы сидели без денег и еды девять месяцев они то и не верили нам хотя и у меня есть в Днепропетровской обл племяник тоже не общается со мной бог им судьба но прийдет и они сами будут просить у нас помощи и мы так же ответим как они не верим вам тогда и подумают своей головой да поздно будет

Светлана Чуйкова

Я не могу понять. Ладно племянники. Они там родились. Но сестра. Она родилась здесь, в России, училась в школе, в институте и по распределению поехала туда работать. Там вышла за муж еще до развала СССР. Дети у нее уже взрослые. Что можно было сделать с её мозгами? Кошмар какой-то.

Владимир Глушко

нет он то тоже родился в Донецкой обл а насчет мозгов вы правильно заметили что видно забыли что учили их родители

Воро На

Наткнуться на интересный вопрос, завязать беседу.