Волна Вольная

Кто то был в этом году на море близ Сочи? Как море? Последнее время было много случаев инфекционных заболеваний через море. Кишечные заболевания у детей.

Ответы · страница 2
Achtiamschturmschtrullin

В море инфекции живут только временно. Не нравится им соль.

Achtiamschturmschtrullin

смена климата, питания, воды. -резко? Человек привыкает к своей воде, воздуху.

Achtiamschturmschtrullin

Я вот у себя, пью из запруды.

Achtiamschturmschtrullin

Татарстан.

Волна Вольная

У вас же в квартире есть вода, зачем из запруды.

Achtiamschturmschtrullin

нет, у нас из глубокой скважины.

Кузьмин Антон

у меня инет-подруга с дочкой ездили в Сочи, всё окайно было)

Елена Гудзенко

Cочи? там есть море? МНЕ КАЖЕТСЯ, ТАМ ТОЛЬКО ОЛИГАРХИ ...

Демони Ка

Море очень прозрачное в этом году. Олигархов не видно.

Владимир Шипелёв

Я не только в этом году, а вообще на море не был.

Волна Вольная

Ну не всю же жизнь одной деревней любоваться!

Владимир Шипелёв

Да, разнообразие не помешает. А Прага какая красивая!

Волна Вольная

И вам желаю много интересного! 🙂

Владимир Шипелёв

Взаимно! Я сейчас восстанавливаюсь после инсульта. У меня парализовало левую руку и ногу. Хорошо что по квартире хожу. Тут не до путешествий.

Волна Вольная

Вы скоро поправитесь! Да кстати в огороде на даче тоже классно! Ночь, тишина, поют свечки, звездное небо , а рядом мангал и шашлычок и чуть чуть пива или коньяка! А днем яблони в яблоках, балон с водой и воробьи под крышей щебечут! Дома тоже хорошо! Здоровья вам!

Алексей

Про заболевания не слышал,а море в Крыму +25

Кэйлаш

Лёш, а зачем нам Аляска-то? Живут там американцы, укоренились, зачем им менять строй и менталитет?

Алексей

Красивая и богатая территория,а на счёт менталитета,так я думаю они и сами не против,кстати самый большой штат,а населения там чуть больше пол милиона = средний город

Кэйлаш

губернатор штата против. Она, как слух пустили, задёргалась, типа не дадим без боя

Алексей

А зачем воевать...по демократическим стандартам у любого народа существует право на самоопредиление)))

Кэйлаш

А вот о чём думаю: наши эмигранты жили в нищите, утрирую, приехали на запад за лучшей материальной жизнью- получили, а остальное-то в минусе!

Ветеринар Венеролог

На любом море понос и золотуха процветает)

Ветеринар Венеролог

Так и есть)перемена пищи, воды, жаркий климат) что бы этого избежать особенно в жарких странах берите с собой бутылочку нашей воды, можно две) первый день пейте её, потом если вы гуляете на экскурсии, то прежде чем сделать глоток прополощите горло и выплюньте...потом пейте это просто правило вас спасет от неприятностей...

Кот Макси

У нас нету. В ЛДазаревской тоже.

Волна Вольная

4 года назад была с сыном в Вардане . Там творилось что то страшное. Мы жили в частном секторе. Каждый день приезжали новые семьи и на 2-3 день у детей и у некоторых взрослых, которые ныряют в море, поднималась температура , рвота и т.д . В аптеках закончились все средства от извините поноса. И так во всех дворах. Местные жители говорят, перегрелись, чтоб приезжающих не рас пугать.

Кот Макси

Лоо, Дагомыс и Вардане страдают от сбросов канализации в речку. Лазаревская - райцентр. Там все станции - не забалуешь.

Волна Вольная

Но ведь море одно, все реки текут туда.

Кот Макси

Нет, не всё так просто. Море перемалывает сброс... но не сразу. А сброс идёт на пляж.

Волна Вольная

Т.е в Лазаревском нет сбросов? Там чисто.

Александр Пестовский

а мне и дома на озере не плохо

Волна Вольная

Это понятно. У нас тоже есть хорошие места. Но хочется ребенку показать что то новое.

Александр Пестовский

МЫ ОДИН РАЗ ПОКАЗАЛИ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ МОРЕ ЭТО ТАЖЕ ПОМОЙНАЯ ЯМА В КОТОРУЮ СО ВСЕХ КОНЦОВ ВЕДУТ КАНАЛИЗАЦИОННЫЕ ТРУБЫ

Волна Вольная

Да жаль, что остались такие неприятные впечатления.

Александр Пестовский

НЕТ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПРОШЕЛ НЕ ТАК ПОТОМ НАШЛИ МЕСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ

Сергей Фёдоров

Только хочу туда, в сентябре.

Волна Вольная

Воду не хлебайте, и все будет хорошо! Приятного отдыха!

Сергей Фёдоров

Спасибо, может к тому времени рассосёстся.

Валерий Мартовский.

Моя дочь в Сочи отдыхает,

Валерий Мартовский.

Взрослая, говорит прекрасно.

Волна Вольная

Взрослым проще, они воду в море не глотают. Дети да.

Валерий Мартовский.

Возможно и не глотают, но бациллы то не только через рот попадают.

Волна Вольная

После последней поездки на море у ребенка всегда t37. Что с ним не знаю. Но горло всегда красное.

Валерий Мартовский.

Извините ничего сказать не могу. Не доктор. Дай Бог вам крепкого доровъя.

Волна Вольная

Спасибо за беседу, вашей дочке тоже здоровья и вам!

Валерий Мартовский.

И вас храни Бог от всякого зла.

Сергей К.

срут прямо в воду видимо

Сергей К.

ну да(

Ahmet Ayd?n

Есть ли у вас адрес Skype?

Волна Вольная

Давно не пользовалась. Компьютер выключен. Я на мобильном .

Ahmet Ayd?n

Добавить свой скайп адрес
zalim_001_@hotmail.com

Ahmet Ayd?n

очень ухоженный и красивый, красивая женщина, я хотел бы, чтобы вы действительно знаете,

Волна Вольная

Спасибо. Я не ищу здесь мужчину, я просто общаюсь. Я замужем.

Нурыдин Хабибулин

А ДАМЫ, ЗАБЕРЕМЕНЕЛИ?

Нурыдин Хабибулин

НЕ ВИДЕЛ, НО БЕРЕМЕННОСТЬ ЗАМЕТИЛ!

Волна Вольная

Вот и я думаю: как в зеркале это можно заметить. Удачи вам!

Сергей Толстель

Очистные паршивые

Сергей Толстель

В Крыму чище,на мой взгляд

Волна Вольная

В Крым не хочу. Сейчас не знаешь где правда, одни говорят что рады нам там, другие ненавидят нас. Я с ребенком рисковать не хочу.

Сергей Толстель

Там всегда нормально к россиянам относились,а на побережье татары не живут

Волна Вольная

А что там в основном татары нас не любят?

Сергей Толстель

В Крыму мало украинцев,а татары-ребята мутные

Сергей Толстель

Не за что, и меньше слухам верьте)

Александр Марьясов

Много это сколько?

Волна Вольная

В Вардане все подряд приезжающие.

Befora

езжайте в крым

Волна Вольная

Картинка у вас красивая. В Крым страшно.

Befora

не страшно совсем. едут толпами

Befora

и пока дешево сделали туры (чтобы привлечь)

Евгений ..,

Море соленое

Волна Вольная

Конечно, но есть более соленая вода.

Ва
Валентин

Какой ужас

Ва
Валентин

Мои в складов ск ездили все хорошо

Волна Вольная

Слава богу , пронесло! Рада что хорошо отдохнули!