Блонда(👹🤪🇷🇺)

Что значит выражение БЕЗ ЦАРЯ В ГОЛОВЕ? ваш царь тоже куда то ушёл, а он вообще там был?

−4
Ответы
Vaess

Мой царь приходит иногда и такой: где все? И тут все собираются на консилиум. Да я разговариваю сам с собой. Это прикольно. Особенно разными тембрами. Правда бабка этажом ниже думает что у меня постоянные тусовки. А я как бы один живу. Грозилась участкового вызвать. Я думаю мы ей санитаров потом вызовем вместе с этим участковым. Так сказать оформим путёвку в лабораторию. Болты подтянуть. 😹

Блонда(👹🤪🇷🇺)

😄да тут не понятно кому ещё нужно. Психологи говорят что с самим с собой разговаривать допустимо, но не переусердствовать с этим

Vaess

Всё есть яд, всё есть лекарство. Во всём важна мера.

Гр
Грег

Это значит у вас нет Царя в голове то есть вы не управляете сами собой а выполняете приказы другой головы у которой есть царь таким образом другая голова вас поработила из того что ваша голова не может вами управлять . Когда у всех будет в голове царь тогда люди станут свободными и выйдут из рабства

Александр Шульга

Без царя, значит без совести, а без совести только человекообразные твари. С человеком сложнее. Много тех, кто преступает совесть и активно работает на паразитов и паразитическую систему. Кстати, что такое совесть?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Это правильные качества и привиты с детства, когда идёт дисбаланс, то тебе не конфортно. У тебя идут попытки все исправить

Александр Шульга

СО-весть = совместная весть. Как думаете, что за весть такая ценная, на которую мы должны опираться в повседневной жизни?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Правда

Александр Шульга

Речь идет о божественных порядках и правилах, для создания на Земле правильного СОбытия - совместного бытия.И эти правила заложены в ДНК человека, а письменная СОвесть, написана для человекообразных тварей, к которым пришел Христов, чтобы восстановить это обетование божие = совесть, некогда данное Аврааму. Повторюсь, совесть - это божественные порядки и правила Мироздания, содержащие Мироздание в гармонии и равновесии, так и в бытие. Вас совесть иногда торкает?

Ирина Новикова

Значит, скорее всего, мыслями никто не рулит и скачут они вразброд и идеям всяким дурным волю дают

Семён

Не было там его, там был шут, который возомнил себя царём ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Блонда(👹🤪🇷🇺)

О как

Семён

🖼

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ ваш, а наш! НЕ забывайтесь где живете! У нас один царь! ВВ ПУтин!

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Я не пр политику вообще

Аня Розенблюм-Задунайская

А про Царя Гвидона? или про николая 2? Ну зачем вы врете?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

🤦‍♀️не носите кастрюлю на голове, избавляйтесь от глюкоа

Аня Розенблюм-Задунайская

Сбросила кастрюлю! Вместе с ней и остатки борща! Борьщ же хохлы придумали? люки у меня всегда! Меня облучают антенны! Ущу шапочку из фольги!

Блонда(👹🤪🇷🇺)

😆прикольно тебе😆

Е. К.

Есть люди у которых государь давно отказался от престола

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Кочмар

Евгений Во-Ин

он мог выйти подышать... вот там наступают приключения

Евгений Во-Ин

так и не я выдумал

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Но все равно, за душу берет

Евгений Во-Ин

а главное - подчёркиваю - абсолютно в тему что со мной произошло

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Верю

Kerei

Когда Бог раздавал мозги, наша рота была на учениях)

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Многое пропустили

Ход Конем.

Это значит, пустая башка. Возможно, что изначально!))

Та
Татьяна

В такую голову сколько не вкладывай... Ну нет ума.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Точно

Дирижёр Жизни

Сидит в темноте сырой львица молодой 😁✌️🍍

Блонда(👹🤪🇷🇺)

😆хотел в рифму? Ценю, но не получилось😕как поживаешь? С праздниками прошедшими

Дирижёр Жизни

Спасибо, збс, ты как чо приуныл??))

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Да ну как то так.,дела то не очень, сам знаешь. Но мы рвемся.

Дирижёр Жизни

Базара нету ✌️красава жизнь слабый не любит

Игорь Калиниченко( Русский)

Коммунист, атеист, электронщик и мануальщик))

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Цаааааарь!!!!!! Цааааарь!!!!!! Ты куда смылся то?)

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Да вот бегаю наверно по чс😁

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Нееее. Щас сам придет. Неонлайн он)

Блонда(👹🤪🇷🇺)

А ну ждём)

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Пишет не может зайтить. Не пущають

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Вотьт нигодяи то

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Может у вас настройка только для друзей?

Лида Бавинова

бывало по молодости - теперь со мной💞🌞😉😅

Мишка Квакин

Обезбашенные значит... Это укры в основном

Нина Китаева

На то он и царь, чтоб гулять где хочет...

Александр

Нечего ему там делать. А то царь, царь..

Са
Самсон

Смолоду дырка, а под старость дыра...

Ворон .(Питерский Космополит)

...Я ЕСМЬ ЦАРЬ.... ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ..)))))