Ви
Викторовна

Диалог, начавшийся с преднамеренного неуважения к оппоненту, ведёт к непониманию и к конфликту?

Ответы
Борель Ахметов

Разные бывают собеседники... Бывает, что один из них не настолько глуп, чтобы входить в конфликт с глупым...

Александр Грызлов

Все бывает, просто надо прекратить и все

Селия Вымри

Ага, сын петушиный, петушочек)

Галина

САМО СОБОЙ РАЗУМЕЕТСЯ.

Алексей Генералов

Я такие враз пресекаю.

Олег

и мордобою😊

Николай Туркин

🖼

Андрей Хрисанфов

Не всегда.

Ви
Викторовна

Редко по- другому

Денис Шаповалов

Не вмегда

Ви
Викторовна

Не всегда

Денис Шаповалов

Именно так)порою и буквы не всегда соответствуют тому что хочешь написать)и диалог порою можно направить в нужное тебе русло и сделать так чтобы из неуважения оппонент проникся к тебе доверием .слово сильная штука.но конечно если говоряший и слушающий на одной волне..

Ви
Викторовна

Трудная задача

Денис Шаповалов

Но выполнимая!при желании.конечно порою попадаются что вести конструктивного диалога не представляется возможным

Алексей Бас

Полюбому

La Testa

Ага

Светлана

да

Григорий

Да

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Да