Лу
Лундор

Зафтра экзаменн па ПДД,как думаите ,здам?

Ответы
Раиса Фролова

Смотря сколько заплатите..... Если оч. Много, то еще и на пассажирском кресле покатают.

Вл
Владимир

В Cибайской автошколе? Конечно сдашь и даже не допускай в мыслях другого варианта.

Вл
Владимир

Юлай, я от души посмеялся, спасибо!

Лу
Лундор

Одной сейчас уши тру ,типа в Таджикистане живу ,на права хрен отучишься ,дорого и менты суки,типа радость изображаю

Вл
Владимир

Я читаю это, хохочу!

Лу
Лундор

Лишь бы не прочухали,есть подозрение конечно что и они прикалываются,типа раскусили ,подыгрывают,ну и ладно ,так веселей😀

Вл
Владимир

Ну и ладно!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сдадите. Ведь всего же экзамен по ПДД, а не по грамматике русского языка.

Лу
Лундор

а граматика зачим ,я жи ПДД здаю ,ну и чта что плоха гаворю ,ви жи вси равно панимаете,а ви зато по таджик ни умеити гаварить

Ме
Менслу

Кстати, и не пытается ведь?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Если анализы сдашь, то ПДД для тебя ва-а-аще не гвоздь!!! 😱

Лу
Лундор

а защем гвоздь,кампьютир ламать да?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

...чтоб в )!(0пе не торчал!

Лу
Лундор

плахой ти чиловек ,как дацент злой,нихороший,пащему так а

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Плохо ты "чурку" изображаешь. Раскусил я тебя. Давай лучше поднимем бокалы. 🥂 🍻

Лу
Лундор

😀 🥃 🥃 почему плохо,кое кто и купился😂 вздрогнем!!!

Нина Кононова

Только что было, что сдал.Каждый день что ли сдаёшь?

Лу
Лундор

нет ,только сигодня ,сичас друг жду ,сказал абмывать придет

Нина Кононова

Понятно, что ничего не понятно

Ма
Марина

Попробуй только не сдать ,домой не приходи😆

Екатерина

С таким знанием русского языка- сомневаюсь...

Лу
Лундор

пачиму! я ужи здал с первого раза,и вождение и правила, это просто типа опровержения ,не все чурки тупые!!!

Екатерина

Я и не говорила,что тупые....я уважаю всех

Лу
Лундор

Знаю я русский ,и прекрасно ,просто повеселить себя хотел ,думаю как Спрашка отзовётся!,ничего ,нормально ,прикалываются и неплохо🙂

Екатерина

Молодец!

Екатерина

Я не хотела никого обидеть! Я жила и в Молдавии,и в Казахстане....учила языки....

Лекса

Трудно знать заранее ....всё непредсказуемо...

Алексей

Обязательно. Главное спокойствие. Успехов.

Эльвира

Если оплату приготовили, то сдадите.

Дайлова Надежда Гомель

Если первый раз - точно не сдадите!

Света

Хорошо, что не по русскому) сдадите..

Лу
Лундор

Здаду🙂

Сварожич

Хорошо что не по русскому языку)))

Остановите Вите Надо Выйти

Зачем права ишаком управлять?

Лу
Лундор

Ослом! 😂

Zima

Учи правила, а не здесь сиди

Лу
Лундор

уччил и многа, биспалезна,завалливаютт,.папробыватть то нада ,а втруг палучтиттса,памалитес пажавуста за мене,эспасиба!

Zima

Сам памалис

Дайлова Надежда Гомель

Если впервые - не сдадите!

Тамара Гончарова

Мой муж преподаёт ПДД в автошколе. Процент сдачи его курсантов 70-75. Говорят, на первый раз 50 % уже хорошо.

Наталья Попова

Здадёшь😜

Маргарита Соловьева

Уже сдали. Поздравляю!!!

Лу
Лундор

Спасиба!

Наталья Огневая

Соберись и сдай. Удачи.

Ник Ци (Student)

Чё, здал? 😀😉

Zima

здает еще)))

Лу
Лундор

нее, я ужи здал и Пдд и важдений ,посли абеда пойду корачка палучать,инспиктор сказал харошо ездишь ,маладес!!!

Zima

🤣 🤣 🤣маладес))) паздравляю!

Ник Ци (Student)

Красава, Юлий👍👍

Владимир Игнашов

здашь...)))😆

Лу
Лундор

хоть один посмеялся!😀 😂

Владимир Игнашов

это бывает ...редко правда..))

Лу
Лундор

Значит ,не зря с ошибками написал🙂

Владимир Игнашов

правильно ..))) прогуливать уроки ....тоже смысл есть !! )))