Сергей Иванов

увидев медведя в цирке-обхохочешся.в лесу-обкакаешся

Ответы
Ольга Марковская

В цирк не хожу, не люблю дрессированных животных, значит ржать не буду...А у нас медведи не водятся..Каков "вопрос"--таков ответ...

Эмма Мишина

Исходя из ваших наблюдений - медведь хорошее средство - и жизнь продлевает и кишечник очищает.

Вова Хабаров

Дельное выражение. Но я, скорей всего, в лесу медведя не увижу 🙂

Din Altyn

Не видел ... и не обкакалывался )) Наверное из за медведя)

Катя Асташкина

Увидев медведя в цирке, его можно только пожалеть.

Лора Исаева

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Жанна Хацкевич

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Григорий Асанов

Ага и вотка пьётся как вода)))

Наталья Новикова

просто в лесу он не танцует...

Натали Бирюкова

прям обосрешься извиняюсь

..
.............................

в кроватке-уписаешься