На
Надежда

Что сильнее всего держит чувства мужчины в тонусе по отношению к женщине или наоборот (ведь со временем чувства всё равно притупляются) ... или освежает отношения?

Ответы
Станислав Астраханский

Они не притупляются, может быть немного видоизменяются, переходят в привычку, взаимопонимание на уровне взгляда, кивка головой, мимики, а также со временем просто понимаешь что не сможешь жить без этой своей второй половинки...

Дмитрий Поляков

думаю лучше всего освежают романтические поездки , аля 2,3,- медовый месяц... а вот что держать в тонусе должно - друзьями должны быть, уважать друг друга ... любовь проходит, хоть как и остаётся привязанность и общие интересы ...

Василиса Иванова

Много и запутанно задали. Любовь, желание, грамотная женщина поддерживает, глядя на поведение своего партнера. Если настоящие чувства притупляются, то глубокое уважение к друг другу, оставляет людей вместе.

На
Надежда

запутанно )) как-то не удается сформулировать точнее, вот, уважение хорошее слово

Василиса Иванова

Просто - Как поддержать интерес к себе.

На
Надежда

ну как бы да, в следующий раз напишу так ))

Василиса Иванова

Ищешь, значит найдешь! Удачи!..:)

На
Надежда

Спасибо! ))

Лена Лена

это очень сложная наука...и все зависит от женщины НО! если мужик смотрит на сторону хоть кто с ним рядом будь, хоть что делай, хоть как будет хорошо в семье - а гуляка и останется гулякой...

Лилия Иванова

Для женщины флирт - превосходное тонизирующее средство, позволяющее держать мужчину в некотором напряжении и поддерживать в нем состояние полной боевой готовности.

Гареева Ольга

соперничество - вот если мужчина,но только настоящий а не истеричка(ревнивец) знает что его дама имеет успех у противоположного пола то он извините всегда в тонусе

Анна

Со временем чувства притупляются,и мужчина сможет любить женщину,если она всё время будет его удивлять,сделает его жизнь как праздник

Bahargul Kuliyeva

Если меня как цветок холить и лилеять то и цвести начинаю, надо уметь не утонуть в бытовой рутине...

Vitalja Kozlov

jesli zencina ponjatlevaja i ne nadajedlivaja mozna dolga terpec lubiji vihidki no toza v meru....osvezajut otna6enija raznoobrazije ramantika ljubaja zen6ina na eta ta6itca....:D

Valery Kalendo

Насилие ) не что так неосвежит чувства как то что ты привязан к стулу с кляпом во рту в 2 аса ночи)

Эллина Ткаченко

Спуску им давать не надо, и иногда, конечно, трепать нервииишки, как они нам))) Только с умом)

Наталья Журавлёва

если любишь - чувства меняются и переходят на другой уровень, но не притупляются.

Ольга Третьякова

хороший левак укрепляет брак.нет чувств нодо расходиться и не мучить друг друга

На
Надежда

как он может укрепить?

Дробышева Людмила

Нужно пытаться быть разнообразной и сделать так, чтобы быть ему необходимой

Дробышева Людмила

Ну не знаю. Изучить его особенности, пристрастия, попытаться встроиться в генетический код, как бы врасти в него не очень заметно для него

На
Надежда

встроиться в генетический код, первый раз такое слышу ...

Дробышева Людмила

Это образно

На
Надежда

) это понятно, а смысл очень волнует

Дробышева Людмила

Я думаю, стать необходимой не просто. Это все так индивидуально. Мне кажется, женщина обязательно должна быть личностью. Тогда она будет интересна и детям и мужу (если он способен оценить)

Елена Лобова

Наверное, взаимопонимание и уважение друг к другу прежде всего

На
Надежда

а слабости?

Елена Лобова

Нужно уметь уступать друг другу, а значит прощать слабости

Юлия Батура

напоминать, что кроме него существует еще масса мужчин.

Julik

что-то должно быть в заначке всегда, только не измена..

Наталья Забашта

взаимопонимание,доверие,не ограничивать в свобобе.

Dilorom Umarova

наверное желание еще раз испытать первые ощущения

На
Надежда

а как воспроизвести и надолго хватит? )))

Сабина Искенова

смотря какие отношения между мужчиной и женщиной)

На
Надежда

любовные ) муж и жена