Ирина Борисова

Народ Я запутался! что брать, делема? ? Посоветуйте, может у кого есть такие?

Встал на перепутье! какую взять, кто что говорит. Но у друзей нет таких, и посоветовать и объяснить ни кто не может что лучше! Обе Б/У. Может кто катается на таких, или были?
1.Хонда, 950000р. 60т. км пробега, 2008года.

2. Tayota RAV 4/ 900000т. р. 110т. км. 2007г. в.

Уже неделю крышу рвёт! дайте совет!... И то нравится, и то!

Екатерина Гореславская

Оба этих авто самые настоящие ДАМОМОБИЛИ.. И не думай что они проходимые, такие же легковые только чуть больше клиренс.

Дима Задиран

Как вариант, сядь за руль, проедься на обоих машинах и какая больше понравиться ту и возьмешь! А так мне больше хонда нравиться!

Оксана Григорьева

Ну ну.... Только Тойота тех же годочков нервно отса.... ет у Хонды. Тойота хороша, пока нулёвая. А приятель на CRV десятилетней горя не знает....

Малика Тициан

Тот, который убит меньше. Определяется диагностикой КАЖДОГО на сервисе, а не гаданием по названию или фотографии

Алексей Фильштинский

У меня таких нет, но я бы взяла Тойоту))))

Надюшка Кривко

сядь проедь за рулем- поймешь

Екатерина

RAV 4 - понадёжнее будет.

Денис Москалёв

Кто бы что не говорил, хонда делает качественней авто и надежней как для внутреннего рынка, так и на внешний, у меня в семье хонда 07 г. у жены и тойота 08г. моя Так вот хонда выигрывает как по надежности так и по качеству и исполнению. Свою тойоту ремонтировал не раз и не два, а хонда только регламентные ТО проходит и горя не знает. Тойота давно уже не та что была раньше, без спорно что для внутреннего рынка праворульки у них отличные, но вот экспорт это только лейбл и не больше.
Есть с чем сравнить, поэтому только хонда.

Дима Голубев

Рав более надёжен. И в дальнейшем продать будет легче чем црв .
За эти деньги посмотри Митцубу Аут ИкС ель ни чить не хуже рав4 но салон больше и багажник, Привод можно отключить вручную и ещё куча преимуществ перед рав4 КРОМЕ комфорта к сожалению (( но последнее лечиться конечно, однако не дёшево )
Црв проигрывает почти по всем показателям и Раву и Ауту и главное в надёжности !
Рав или Аут - вот вопрос ! ))))