Александр Трайт, Россия

Сигарет почти полная пачка.Только скучно курить одному.Так и в жизни мужчинам без женщинНету радости пить просто так(Шри Чинмой, "Трактат о смысле", песнь третья)

Ответы
Лариса Куренко-Муравьёва

И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его+ по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной+. 28 Затем Бог благословил+ их и сказал им: «Плодитесь+ и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте+ её и господствуйте+ над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле».Бытие1:27

Юля Мищенко

Плохо человеку быть одному. Кого любить ? Себя ? А кто в ответ улыбнется? Подарит заботу? Кому деньги зарабатывать, подарки покупать? Куда семя своё сеять? В землю? И что вырастит? Какой урожай ты соберешь? вообщем ...

Михаил Гоноболев

Выйди на улицу и купи себе проститутку и оторвись на все деньги . Скажу тебе по секрету Сперматоксикоз с возрастом переходит в хроническое задротство . Не болей !!!!

Александр Трайт, Россия

Михаил, так то была цитата, а не мои слова. Но всё равно спасибо за мнение

Михаил Гоноболев

Что это была цитата я понял по подписи . Я знаком с его произведениями . В мистику нельзя окунать только мизинец левой ноги . Нужно в неё погрузиться и дышать ею полными лёгкими . Приобщиться к мистике нельзя это самообман . Или всё или ничего . И ещё нюанс это дорога с односторонним движением . к обычной жизни вернуться уже не сможешь .

Александр Трайт, Россия

это уж точно, встречались мне погружённые

Михаил Гоноболев

Как там в новом завете говорится - Много званных , да мало избранных .

Sergey Patalaha

У мудреца спросил юнец. -Скажи пожалуйса мудрец, Дай на вопрос ответ мне ясный. Что лучше девушки прекрасной? Мудрец прикинул в голове, И неспеша ответил - ДВЕ!

Александр Трайт, Россия

:D5+красава!

Ирина

10 Двое упадут — один под
нимет другого. Хуже одному:
не на кого опереться.
11 Двое прижмутся друг к
другу, и им тепло. А как со
греться одному?(Экклезиаст)

Лариса Селезнева

Неслышно с небес низошла эта весть,
неспешно как райская птица,–
что ЖИЗНЕННЫЙ СМЫСЛ человеческий весь
в том есть, чтобы ВЕЧНО УЧИТЬСЯ!

Лариса Селезнева

Пусть мы никогда не достигнем высотВсевышнему только подвластных,но, Бог его знает, вдруг это спасётсамих от себя нас несчастных...

Александр Трайт, Россия

солидарен

Лариса Селезнева

Стремиться должны научиться "владети"всем, что завещал Высший Разум.И прежде всего, на родимой планете,причём: в одиночку и разом.

Мелик Мелик

Да... "...Но, всегда -- покурить -- на-ДВОИХ !... и всегда -- выпивать -- на-троих!... -- что же -- на-одного? -- колыбель, да, могила..." /Высоцкий /

Алла Климова

Александр,я не поняла- Вы что ли с женщиной хотели бы выпить и покурить?Лично мне бы с мужчиной другим хотелось бы заниматься...)))

Александр Трайт, Россия

да мы все всё поняли! Даром что ли 4 класса в школу ходили? ( я про себя)

Tat'yana Staheeva

молодец что понял.А то я уже расстроилась)))))

Алла Климова

Мальчики,девочки!!!Мы КЛАССНЫЕ!!!!))))ВЕСЁЛЫЕ!!!!!УМНЫЕ и ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ)))))))ВСЁ ПОНИМАЮЩИЕ!!!!

Александр Трайт, Россия

не без того!

Ника*

Как же жить вам без нас горемычным.. не поймёшь не узнаешь никак... потому что всегда непривычным...необычным бывает .. вот так)))

Ника*

мерси)))

Добрый Барин!

ептыть! хуяссе! я торкнул!

Ника*

Ха ха ха)

Добрый Барин!

сигареты курю непрерывно! 49 рублей отдаю! где то скрипка скрипит бля активно, но тебя никогда удалю

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Женщины созданы для мужчин. Мужчины живут, чтобы быть с женщинами. Союз не сладок и одиночество мучительно

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ок. цветочек очень кстати)))

Юрий Юрченко

Искать смыслы в курении или не курении, в питье или трезвости, в браке или в одиночестве -занятие пустое.

Каприза

Ну да , что мужчинам без женщин скучно и наоборот .Если женщине наскучивает спокойная жизнь

Kolya

А сам то, что об этом думаешь? Мне дек кажется слово "пить", нужно заменить на "дро.....ть".))))))))

Александр Трайт, Россия

а мне лень об этом думать. Ляпнул глупую цитатку да и всё

Kolya

Быыает.)))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Бросить курить! Женщина тогда не заставит себя ждать! И пить тем более не надо будет! 🌹

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вред курения Вред курения, последствия курения: неизвестное об известномВсе знают, что курение вред, но не все знают насколько. Насколько на самом деле тяжелы последствия курения, насколько гибельно влияние курения на те самые вещи, от которых зависит Ваше самоощущение, Ваше счастье.Read more: http://www.realisti.ru/main/satisf#ixzz3AXyW8OI3залезь на сайт, свои легкие (что от них осталось) посмотришь! Не для слабонервных!

Александр Трайт, Россия

неееееееее, не хочу!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Тогда так бросай! Ты далеко, так бы дала в лоб (в догонку!))))

Татьяна Омск

Вам надо курящую и пьющую женщину. Будете облизывать пепельницу и занюхивать перегаром

Александр Трайт, Россия

жуть! Мне никакую не надо!

Татьяна Омск

ясно

Наля

Скучно курить - брось... :))) а женщин вокруг видимо невидемо... :))) какая нибудь да твоя...

Сергей Жадан

Возьмет некурящую и непьющую женщину. Научит курить. Бужать будут вместе. Идиотизм.

Александр Трайт, Россия

Мощь! Но песня не о том

Зоя Заяц

"Без женщин счастья нет на свете, нет!
В них солнце мая, в них весны привет"... и т.д.

Александр Трайт, Россия

🌹совершенно верно!

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Разве молодому интересному мужчине не с кем разделить одиночество и скуку?

Александр Трайт, Россия

спасибо за добрые слова! Я ведь не о себе, а у философском смысле 😉

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Ну, если в философском смысле, то могу сказать, что философам , особо, никто и не нужен...

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

;)вашему "столу" от нашего "стола"

Марина Приймакова

без женщины вообще не жизнь,да и короче она у мужчин без них. Я о Женщине