Ру
Руслан

1 мантра Шри Ишопанишад
Все живое и неживое во вселенной находится во власти Господа и принадлежит Ему. Поэтому каждый должен пользоваться только тем, что ему необходимо и выделено ему как его доля, и не посягать ни на что другое, хорошо понимая, кому все принадлежит.

Ответы
Александр

Прям как на лекции по астрофизике слушал! На время берётся из квантового бульона кусок энергии, пока энтропия его назад не втянула, лепи что пожелаешь!

Марина

Ах это энтропия )) понятно. И не вернуть?

Александр

Отщипнуть если только, как мыльный пузырик, форма тора автономна, если нет утечки наружу, когда энтропия распределит энергию по системе равномерно, так всё и останется. Навечно! Ну, или пока эти системки не столкнутся, не пробьют друг другу мембрану и начнётся - слияние или поглощение.

Иван Борисов.

Неверно. моя доля пятая, у средней дочери шестая, у среднего внука седьмая.

Ла
Лариса

Вот если б каждый так жил не было бы никаких войн на земле

Ру
Руслан

не нужно смотреть другим под ноги тогда снижается вероятность самим упасть

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ууу как все запущено

Ру
Руслан

ну тогда наводи порядок в себе

Валентина Мезрина

👍

Ша
Шальная)

.