Валерий Дементьев

Пламя - предназначение топлива, так и сознание - предназначение тела пищи.
Лишь только сознание предлагает некую судьбу, а эта судьба предлагает страдание. По причине ошибочного восприятия себя, мы думаем о личностном сознании, хотя в действительности сознание необъятное и безбрежное.
Источник сознания находится до времени и пространства.
Проявление нуждается во времени и пространстве, однако источник сознания пребывал там и до того, как сознание проявилось?
Шри Нисаргадатта Махарадж

Ответы
Неголубой Огонёк

Значит Всеприсутствующее Сознание внутри.....

Валерий Дементьев

внутри чего ?

Валерий Дементьев

это вряд ли...оно всегда вне физического тела

Неголубой Огонёк

Вне ЕГО нет ничего и никого

Валерий Дементьев

ага...нет тела, нет и мироздания....

Неголубой Огонёк

Оно не тело😆

Марго Беккер

Зааумь.. И не наша..😭

Николай Смирнов

Ух ты.