Рустам Пилотов

какой бы смешной вопрос вы бы задали проводнице вагона когда подошли к ней?

Ответы
Вера Сустугова

Колядую, колядую!Запах водки носом чую! Колбасу очами бачу! Наливай,а то заплачу!Коньяка не пьем лет 7, колбасу не жрем совсем, яйца видим только в бане! С РОЖДЕСТВОМ Вас Россияне!

Нина

... Мне так понравилось Ваше одноместное купе, что захотелось непременно здесь переночевать, разумеется, вместе с Вами... 😝

Юлия Захарова

Знаете, мне однажды очень смешной вопрос бортпроводница задала, она спросила, " Вы до кудова летите?"

Рустам Пилотов

Я ЧАСТО СЛЫШУ НАПРИМЕР ЭТО ЕВОНАЯ МАШИНА!

Юлия Захарова

Ну...знаете, слышать такой вопрос на борту самолета, очень удивительно

Татьяна Грищенко

есть нижняя полка? Было бы смешно, как она ответит, по крайней мере настроение резко изменится

Татьяна Грищенко

а поезд уже т-у-у, идёт!!? Прикольненько!!!

Татьяна Грищенко

не знаю, как проводница, а я хихикаю так, что даже Персей (мой кот) примчался...

&&
'.z '.z

стаканы добре вымыты иль как всегда москва недомывает?поелозили и бросили?

Рустам Пилотов

Я ЗАДАЛ ИЗВИНИТЕ А ЭТО ТОТ ПОЕЗД?

Дайлова Надежда Гомель

А Вы на перрон тоже вразвалочку выходите как моряк? 😜

Ал
Александра

Надеюсь - чай в Вашем вагоне - черный, белье - белое, а не наоборот...?)))

Natasha Gaydamak

А что вы ждёте,я уже здесь!!
Или ждёте подцепить другой вагон??

Юрий Баранчиков

Проводница на ЖД - бабы без чувства юмора. Могут т нах послать

Людмила Гладкова

надо сначала на неё посмотреть,чтоб самой "смешно" не стало..

Марина Кокорина

А у вас что, кондиционера нет? НЕТ?!! А почему? Вагон старый?

Марита Биттирова-Жанатаева

человек работавший проводником уже и в цирке не смеется

Рустам Пилотов

Я ПОДОШЕЛ И СПРОСИЛ ИЗВИНИТЕ А ЭТО ТОТ ПОЕЗД?

Валерий Иванович

Добрый ( утро, день, вечер) !А потом по обстоятельствам

Рустам Пилотов

Я ЗАДАЛ ВЧЕРА ИЗВИНИТЕ А ЭТО ТОТ ПОЕЗД?

Вася Петин

Чай эконом класса разливаете, кипяток брать будете?

Рустам Пилотов

я ВЧЕРА ЗАДАЛ ВОПРОС ИЗВИНИТЕ А ЭТО ТОТ ПОЕЗД?

Василиса Евгеньевна

)))там приколы бывают такие что придумывать не надо))

Рустам Пилотов

НУ ВОТ НАПРИМЕР ИЗВИНИТЕ А ЭТО ТОТ ПОЕЗД?

Се
Сергей

А У ВАС СЛУЧАЙНО НЕ ДВА ДЕВЯТЫХ ВАГОНА???? 😀 😉

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

вы мне не поможете подоткнуть одеялко 😄

и спинку не погладите а то я уснуть не могу 😄

Рустам Пилотов

я задал другой извините а это тот поезд?

Уральская Рябинушка

это что за остановка-Бологое иль Поповка?

Я Одна Такая

А куда мы едим на Хабаровск или на Москву

🇷🇺Anna😊

Нельзя ли у трамвала вокзай остановить?

Рустам Пилотов

я задал сегодня ей такой вопрос! А ЭТО ТОТ ПОЕЗД?

🇷🇺Anna😊

Еще мне нравится шутка, я почитала когда-то в журнале "крокодил": "Нумерация вагонов начинается с головы хвоста поезда".