Hi
Hiреr

Про кота Твикса и его гибель от рук проводницы путинские СМИ рассказывали каждодневно по всем каналам в течении месяца. Убийство А.Навального режимом -вообще не освещается никак. Как вы думаете цинизм и жестокость , вседозволенность режима имеют какие то рамки или уже все - Путин решил начать репрессии не оглядываясь ни на кого?

Ответы
Fedor Shkenev

Да что Вы такое несете???? Навальный-я не побоюсь-душевно нездоровый человек был. Его "врагом" был не строй, не устройство-а ПУТИН. ВЛАСТЬ ПУТИНА, СЛОВА ПУТИНА, ДЕЛА ПУТИНА. При этом он свой путь выбирал сам.(ну или мы так думает из уважения к умершему). А вот кота-жалко-он бессловесный и такого не заслужил. В демократической Америке таких, как Навальный-сажали на стул-если Вы припоминаете... Или на 360 лет-если Вы снова припоминаете. Навального аж вывозили-высылали отсюда-но он же вернулся САМ ?! А вот "Если враг не сдается-его уничтожают"

Hi
Hiреr

на месте Навального мог быть любой человек пойми ты это! Власть может с любым расправится как ей захочется, оболгать и уничтожить! Это преступление

Fedor Shkenev

И с этим соглашусь-но вот ведь.... Октябрьский переворот в России? Венгерский? Польский? Украинский?...... Что между ними общего? А больше 25% людей поддерживают перемены! И только 10% готовы выйти и открыто в них участвовать!!!!! И как там у Навального?

Hi
Hiреr

Власть в РФ , оберегая себя и награбленное -делает все чтобы критической массы в 5-10 процентов не образовалось . Это запугивание, убийства , оболгание, законодательные акты устрашения. Это война (одна из причин), т.к. в войну легко сместить центр напряжения на врага . Но, критическая масса растет в последнее время , особенно на фоне ошибок власти, которые учащаются

Александр Гусев

А исходя из каких сведений Вы решили, что его убили? От тромба в сердце не застрахован никто. И никакая реанимация от этого не спасёт. У меня два сотрудника скончались именно так. Тромб. Остановка сердца. Смерть мозга.

Александр Гусев

Я никого никак не оскорбил и ни в чём не обвинил. Да, подтвердить старыми данными я ничего не могу. Много времени прошло. Впрочем, как и Вы не привели ни одного доказанного факта. На данном уровне, действительно, диалог пустой и не нужный. Каждый остаётся при своей точке зрения. За сим, честь имею.

Hi
Hiреr

ты написал : Вор и предатель о человеке , которого убила власть

Александр Гусев

То, что он вор, установлено судом, когда он обокрал контору, где работал ещё до того, как был завербован западом. Тогда, почему-то, ему дали условное наказание. А предатель? Как ещё можно назвать человека, продавшего Родину? Во всё времена их так иназывали.

Hi
Hiреr

да этот суд приговаривает как ему сверху сольют...в РФ нет правосудия ...диктатура

Нина

А, что у нас еще могут написать, чтобы упрятать человека. Вот и вы почитайте кого он и в чем разоблачил из высокопосиавленных. 19 лет особого режима за кражу с условным сроком не дают. И люди к таким не пойдут потоком. И власти было бы глубоко плевать на него, не будь он действительно высоко значимой фигурой, способной повести за собой массы. Даже уже будучи мертвым. Или все люди настолько глупы, что не могут отличить кто есть кто?

Q W

Не в репрессиях дело. Власть в России это чекисты и военные. В их среде давно уже выросла олигархия. И группа олигархов с портретом Путина стремится к полной монополии в стране. Отсюда и реклама советского прошлого. .

Кsюnя (Оксана)

Зато вы со своим Навальным носитесь как кошка с пузырем, задолбали, и это я не про Вас одного, вас таких тут могучая кучка, развели нытьё, вы ещё и 9 и 40 дней его поминают. Сто лет он кому сдался, предатель и либердун

Hi
Hiреr

у тебя ничего святого нет путиноид..а посчему умножить тебя на ноль это просто моя обязанность

Кsюnя (Оксана)

Это Навальный - святой? Тогда сатана - ваш бог

Hi
Hiреr

Человека убили , замучили - а ты такое пишешь. Поэтому я и говорю, вы зомбированные люди , жестокие

Кsюnя (Оксана)

Где доказательства что его убили?

Hi
Hiреr

Его посадили в тюрьму по политической статье -и 27 раз за 3 года содержали в карцере (это абсолютный рекорд) - хотели убить . И сам ХАРП это самая северная колония в РФ...

Апполинария Эпаминондова

Кота жалко - потому что он ничего такого не понимал, полностью зависел от людей - и они в конце концов его угробили. Причем я больше склоняюсь винить не проводницу, а хозяина кота.

Hi
Hiреr

у нас к сожалению ВВ Путин

Апполинария Эпаминондова

Ну вот вы придете и проголосуете - и посмотрим на результат

Hi
Hiреr

ну ну)) вы думаете выборы будут?)))

Апполинария Эпаминондова

Ну если за пару ближайших дней апокалипсис не случится - будут видимо)

Hi
Hiреr

новости смотри)) такими темпами выборов точно не будет))

Нина

И меня тоже это зацепило. Несколько роликов с похорон и соратников Навального выставила в ОК. Все удалили. Вот это и поразило. Как в сталинские времена молчи и не вякай.

Котик - Наркотик )))

Потому что Навальный уже никому не интересен — и даже на Западе о нём мало говорили потому что мало кто помнит - пропаганда даже не взяла в оборот его смерть

Hi
Hiреr

Реальный рейтинг Путина 15% от силы ...он надоел за 25 лет (банально) и кроме этого не сдержал ни одного данного гражданам РФ обещания! За что его избирать он все проо ср ал так загнать страну никто из предыдущих руководителей не мог. Мы сегодня находимся реально у финиша 1000 летней истории страны

Котик - Наркотик )))

Сколько пафоса дешёвого — его точно поддерживают те кто сейчас живут нормально — а это большинство , и весь бизнес и корпорации тоже 2 руками за — потому что достаточно взглянуть на страны где либералы пришли к власти , то ясно что начнут отбирать делить и продавать

Hi
Hiреr

Да где нормлаьно живем?)) Я москвич -средняя зарплата около 45000 рублей. Ты цены то в магазине видел? Когда последний раз ты откладывал деньги в банк (под процент)?

Котик - Наркотик )))

Ха ! У меня 4 депозита которые приносят какой то пассивный доход — а живём мы с моей подработки . При том что я просто работаю и просто подрабатываю — не ворую не беру взяток , и вокруг меня ещё много таких . И вот они то точно власть сменить не рвутся . А кто ждёт какой то халявы — всегда будет платить дважды

Hi
Hiреr

У тебя какая оценка была по математике?))

Ma
Margarita

Сколько трагических событий произошло за время его правления,и цинизм,и жестокость и вседозволенность,все характерно для этого времени,к сожалению.

Hi
Hiреr

нет конца бедам , которые он принес всем нам!

Ан
Андрей

да не.вот после выборов интереснее будет.кур коров свиней уничтожают.дальше будем посмотреть.опять маски на морды.срочно барановирус вернется.

Ан
Андрей

там свои кланы.саакашвили списали тихо и пнули в грузию.а навального сюда.а то там аналитики дураки в цру не знали что арестуют.вспомни сирию.конверсия оружия сколько стоит?ого.а на фига.созванились давай басмачей погоняем а давай.вот и все.и тем хорошо и этим.впк то пашет надо новое оружие.ну подумаешь бабы еще нарожают.им верить на грош нельзя.

Hi
Hiреr

Да веры им нет....ну что то должно родится (я про какую то истину) -чем то это все закончится .

Ан
Андрей

не знаю.нет лидера.пока просвет не виден.гасят сразу.

Hi
Hiреr

Причем обрати внимание -почти без ошибок. Успевают везде..удивительно и это в стране с таким раздолбайством вокруг

Ан
Андрей

факт

Галина Смирнова

Не врите пожалуйста.И про кота и про Навального говорили,но не целый месяц.Не заслужили указаннные вами персонажи такого вннимания.

Hi
Hiреr

Про кота месяц из всех утюгов, а про Навального только в день убийства и все, а сегодня тишина нигде ни слова! Проклятые путиноиджы!

Галина Смирнова

Как бы ваши проклятия не обернулись бумерангом к вам.

Hi
Hiреr

сейчас прокляну лучше уходите!

Митяша

В России говорят: на дворе и шапка горит. Гляньте как эту тему на западе раздули... Вот вам и ответ на вопрос: кто убил?

Hi
Hiреr

ВВП

Митяша

А ему какой резон?

Hi
Hiреr

он же его посадил на мучение..27 раз Навальный побывал в ШИЗО это рекорд (нормлаьный человек этого не выдержит)

Митяша

Нормальным его назвать нельзя...

Майя Петрова

Вот есть версия, что он не умер. А его тайно вывезли за границу, в Европу... Кто знает - может, это и верно

Hi
Hiреr

умер...к сожалению-вернее убит режимом

Майя Петрова

Вы лично его мертвым видели? И проверили, что мертв? Официального сообщения не было.

Hi
Hiреr

официальное сообщение было -просто официальной причины смерти не было

Майя Петрова

не было. В мэйле точно

Hi
Hiреr

Навальный официально умер...сейчас тело в морге , устанавливается причина смерти

Майя Петрова

Не верю.

Hi
Hiреr

Ну это несерьезно

In
Ingritis

За то Навального вспоминают из каждого утюга на западе! И не одна тварь не вспомнила например Дугину.

Hi
Hiреr

делай выводы

In
Ingritis

Уже сделал, кто такой Навальный и для чего.

Hi
Hiреr

бывает

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Про кота специально сбросили, как и про "голую вечеринку " до которой всем нормальным людям дела нет

Лю
Любовь

Почему НАЧАТЬ? А Немцов, Пригожин, Полятковская, Листьев, Жириновский и те кто сбежал вовремя...

Лю
Любовь

ДА ДОСВИДОС, неужели не поняли?! У вас узкое мышление кого и за что, одним словом НЕУГОДНЫХ- у каждого свой вердикт, один хотел навести порядок на телевидении, другая открывала правду о лесе, Байкале, морских деликатесах, третий в лицо говорил, четвертый всех обвинял и ещё о многих можно сказать, которые уехали...

Hi
Hiреr

Вы не поняли, речь о доказательствах .Все таки доказать что Немцова убили по приказу Путина не получится ни в одном суде. А вот с Навальным получится

Лю
Любовь

Тьфу на вас- вы женщина? Последнее слово оставить за собой? Смешной вы, видимо молодой. В КАКОМ СУДЕ ????

Hi
Hiреr

дав тут все бесполые..что за бред про последнее слово! Не хотите не общайтесь!

Лю
Любовь

Так об этикете- в диалоге последнее слово остается за женщиной - даже если она неправа. А вы каждый раз отвечаете, то есть свои пять копеек всегда в кармане...А если вы бесполый то чур меня...👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋

Владимир Ляпин

Гы... Да кому он нужен? Все уж забыли про него. Шил трусы, и ладно. Ну помер Максим, да их... с ним.

Владимир Ляпин

Канонизируйте его. Мавзолей постройте на кладбище в зоне.

Hi
Hiреr

канонизируют 100%

Владимир Ляпин

Валяйте. Крестный ход устраивали? Автозаки были?

Hi
Hiреr

сразу после Гааги..

Владимир Ляпин

Гы...

Юрий Костаков

Люди в тюрьмах умирают и умерли, это не курорт. Почему вы переживаетте только за предателей

Hi
Hiреr

предатель в кремле...а Навального убили. Поймите вы наконец

Юрий Костаков

Откуда Вы знаете и почему Запад и США так за него переживают а за умершего в украинской тюрьме американского независимого журналиста Гансала Лиру никто не переживает, даже США гражданином которых он является.

Hi
Hiреr

Навального отравили, он еле выжил -вернулся после лечения домой и его арестовали и не взирая на протесты общественности посадили по надуманной статье, которую потом переделали с 3-х лет до 20. Человека поместили в колонию за полярным кругом и 27 раз отправляли в карцер -т.е. его убивали, это циничная расправа. Уверен за это придется отвечать кремлю , как и за многое другое.

Нина

Знаете, нет смысла ничего и никому здесь доказывать. Здесь не тот формат, как впрочем и везде. Кто то не очень осведомлён, по ТВ об этом не говорят, т/ к "Дождь" тоже не до всех видимо доходит. Жизнь идет своим чередом, ребята воюют, видимо потому и перевес в ту сторону и про какого то Навального и слышать не хотят. Но вот тоже каким то боком задело, почитала и не просто таких мелких людишек, которые так же рассуждают, что ничего особенного не произошло, а более грамотных в этом случае людей... И многое стало понятным. Так же, как и народу, который до сих пор идет к могиле политика, чтобы возложить цветы. А меня что возмутило, то, что ему создали самые невыносимые условия содержания в колонии особого режима. И тромб здесь абсолютно не причём, а, если и при чем, то этому поспособствовали служители колонии. Возмущены простые люди и вся мировая общественность. Власть уже привлекает к ответственности тех, кто не идет с ней в ногу. Ну так это Россия, где " Свобода слова".

Карлсон

А чего про Навального говорить? Помер и помер он. Никто его из вагона на мороз не выкидывал.

Ev
Everytime_I_Die💫

Да, это отвлекающие, как и безобидная "голая вечеринка " нафиг не кому не нужная

Ег
Егоза

Уzzким единаково, они еще очередь займут, чтобы их быстрее изнасиловал пукин