Viktoria Viktoria

Как думаете возьмут ли работать проводницей при косоглазии?

Ответы
Борис Лысенко

Трудно понять, вопрос серьезный или нет? Комментарии достаточно бестактны. Я всю жизнь живу с косоглазием. Но, похоже, многие его путают с криворукостью... Мне это никогда не мешало. Любую работу делаю, смеяться или напоминать мне об этом ни у кого желания не возникает... Любой физический недостаток или назовем его особенностью - не повод для насмешек.. И если не возьмут на работу - слава богу. Значит вам не придется работать с руководителем ... неумным. Удачи!

Себастьян Перейра Торговец Черным Деревом

работать то возьмут, тока пассажиров в вагоне не будет (хотел бы я посмотреть как она горячий чай в купе будет заносить с третьего раза)

Георгий Ламбоцкий

можно скорректировать его. вообще могут отказать, проблемы со зрением мешают контролировать обстановку

Michael Lysov

аха, а перед сном она будет рассказывать пассажирам "... А вдоль дороги мёртвые с косами стоят. И тишина ..."

Константин Хомицкий

Противопоказаний нет.Вам же не поезд водить.Возьмут.Зрение нормальное?

Валерий Воронов

Тебе же не рулить по рельсам, а то завезешь вместо Москвы, в Монголию

Юрий Котляров

ВОзьмут ! И даже в стюардессы ... На Турецкие Авиа-линии .

Ек
Екатерина

У них отбор жёсткий на медкомиссии,не факт что возьмут

Лина

Возьмут, если недобор, туалеты мыть это не мешает))

Собеседник

Да.Должен же кто-то развлекать пассажиров...

Валерий

Нет, только ректором в университет.

Валерий Герасимов

Если только вкупе с плоскостопием..

Марго Беккер

почему нет если зрение в порядке?

Три3Ло Zloe

Должны по идее...чего такого-то ...

Огненный Муравьед

Чо нет-то, ночью все кошки серы...

Владимир С

Это как медкомиссия определит?

Андрей Лапин

что вы думаете это русский

Илья Слепнев

проводницей?смотря чего

Неголубой Огонёк

в ЖД да, а в авиа не знаю

Шепот

🤣🤣🤣с руками оторвут