Друг

Разве косоглазие не является ограничением для того, чтобы вести рубрику в новостях на телевидении?

Ответы
Юрий Лагун

Да там сейчас не только косоглазые, но и косоротые, косомозгие и особенно косноязычные ... Сейчас ТВ это помойка. Правда с началом военной операции многих смыла волна ситуации. многие сдрыснули на свою историческую родину.

Проходил Мимо.

Встретил мужик своего знакомого-заику.
- Привет, как дела?
- Н-н-нормально. Х-ходил н-на тел-л-левидение, д-диктором ус-страиваться.
- И что???!!!
- Н-н-не взяли....Г-говорят - ев-в-врей!😂😂😂

Алекс С

унас роскосого на теелвиденье посадили кто его посадил все спрашивают но люди стали как на сеансе у кашпировского себя вести сранный случай скажу вам))

Алекс Венцель

У нас уже и картавость на ТВ не является препятствием...Смотрел как то беседу картавой ведущей с таким же картавым выступающим. Это было что-то...)))))))

Друг

))) Да уж. Это му́ка для слуха

Чужой

Не удивлюсь ни чему, недавно при заказе такси диспетчер принявший заказ разговаривал совершенно не членораздельно, просто мычал.

Ва
Василий

Да нет. МОСКВА21 - там есть дикторша - прям папуаска.. Я понимаю - Москва, толерантность, русских мало...Но уж слишком откровенно...

Александр Зеленский

конечно нет,жизнь косоглазых важна мне кажется для них даже текст по особенному набирают чтоб удобнее читать было

Юлия Пак

- Вы не выговариваете букву "р", как вас взяли на телевидение? У вас там блат? - Почему блат, у меня там сестла!

Олег Л0К0С

А что если данная новостная лублика посвящена как лаз достижениям в лешении плоблемы устланения косоглазия..?

Друг

Там аналитическая рубрика какая-то

Олег Л0К0С

Значит, вопр твой, дружище, был недостаточно продуман.

Друг

))))

Ценитель Прекрасного

А вы только представьте этот ГИПНОТИЧЕСКИЙ ВЗГЛЯД! Какая способность ко внушению и зомбированию!

Друг

Ну барышня хорошенькая. И оператор очень старательно снимает, чтобы это было незаметно. Но всё же

Оксана Алферова

Шепелявит? Горбат? Мож, у человека дикция хорошая, память и харизма с ног валит, даж через экран

Огненный Муравьед

Для Митковой со "Взгляда" нет, не было, да и это нарушение гражданских прав, дискриминация...

Огненный Муравьед

Принцип или про мочу?

Друг

Принцип

Огненный Муравьед

В личке. Не поймете - разъясню. Но помните, негоже лилиям прясть...

Друг

Ох

Огненный Муравьед

Ну ладно, ладно. Я в восхищении. Остальное в личке.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Эмм.. ну если картавость и прочие дефекты фикции не являются.. то уж это.. просто косметика..

Алексей Беляев

На сегодняшнем телевидении даже косноязычие не мешает вести рубрики и программы.

Константин

Да наоборот, удобно одним глазом в камеру смотреть, другим в телесуфлер.

Сергій

Является, но это не самое страшное, просто суфлера поставят с боку

Борис Иванович Тимошенко

... на оборот ... удобно ... но косность..языка со сдвигом ... хуже...

Abstrakt User

Слабоумие должно быть ограничением, но нет, это не мешает.

Oleg Ы

должно являться, а то зрители будут думать "пиз..ит косой!"

Миннигель

нет , была же у нас Миткова по моему, если путаю исправьте,

Валерий Шипицын 8Д

ЩАСТЬЕ ЭТО КОГДА ЛЮБИМАЯ РЯДОМ ТОГДА ВСЕ ИДЁТ КАК НАДО