*Фантазёр*

К чему может привести вседозволенность?)

Ответы
Галина

Достаточно осмотреться или посмотреть новости...все преступления от вседозволенности...наказаний то адекватных почти нет...🤔

Олег Л0К0С

Тут уж Фантазеру должно быть видней!!
Я даже не могу нафантазировать((

Олег Л0К0С

🤣🤣
Кстати, в моей книжке (единоутробной! ) есть место::

Ведь первоначально мы были сгустками одной только наследственности, той силы, которая для нас потом постепенно будет превращаться в явно внешнюю и «чуждую». А всё дальнейшее нарастание индивидуального опыта проходит под неусыпным, правда, медленно слабеющим контролем генетического ментора.
…Никто и ни в чём ?.. Ни убийца ? Ни насильник -садист ?
Ну, так обобщить мы, конечно, не осмелимся.
Всё из-за той же вечной незавершённости процесса познания.
Ведь в какой-то степени мы всегда будем не правы. А признание тезиса верным тут же отворит шлюзы сокрушительному потоку ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ.
Мы просто не знаем, насколько можем доверять собственной смекалке.
--
кСТАТИ, приглашаю, конечно)))
ВСЕХ ПРИГЛАШАЮ, а Вас ОСОБЕННО:
Только заранее - читать нужно вдумчиво..:
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/

Олег Л0К0С

п р о д л ж е н и е :
Ведь в какой-то степени мы всегда будем не правы. А признание тезиса верным тут же отворит шлюзы сокрушительному потоку вседозволенности.
По сути, в русле высказанных соображений лежит и обоснование древней интуиции апокатастасиса [см. сс. 100, 136].
Однако признание того, что каждый наш поступок имеет строжайшую причинную обусловленность, выводит на уровень максимально широких обобщений. Мы должны быть готовы вступить в область онтологии, учения о бытии в целом.
Если наше понимание Мира как открытой системы непознанных закономерностей правомочно, то тогда строго детерминировано и всё течение материи на этой «стройплощадке Мироздания».
Просто в силу субъективности показателя «непознанности», его зависимости лишь от нашей информированности...

*Фантазёр*

Никогда так много не читал 😂

Олег Л0К0С

Это все только разминка. ...

Liên Xô

К летальному исходу ( пример- стишки про маленького мальчика)

Язва Сибирская

Если человеку всё можно то ему уже ничего не надо

Ир
Ира💃

К безответственности и возможному наказанию

*Фантазёр*

Как варьянт😁

Ир
Ира💃

Привет

*Фантазёр*

Салют

Карло Папа

Очень плохая штука . По сути к гибели

Ев
Евгений

кончается лед и начинается асфальт

Ев
Евгений

Ты на коньках и кончается лед и начинается асфальт даже и без коньков

Qqqq Qqqqq

к инвалидности, травмам или смерти

Алекс Венцель

К необратимым последствиям...

Вадим

К истеричной деспотичности.

Ел
Елена

К развитию бандитизма и др.

Ел
Елена

Это зависит от воспитания и… ума

*Фантазёр*

Вы как себя удерживаете?) чем руководствуетесь?

Ел
Елена

Я воспитана в соблюдении закона

*Фантазёр*

Хорошо👍☕🍨

Ел
Елена

Ок

Суфия Каримова

К бардаку и преступности!!!

Ал
Александр

К неуправляемому хаосу

*Фантазёр*

Да

Валентина Алтухова

к плохим последствиям

Михаил

К всераспущенности .

Лю
Людмила

К непредсказуемости

Наталия

Лучше не спрашивай)

*Фантазёр*

Уже спросил😁

Наталия

Не хочу отвечать и так сам знаешь))

Лю
Лючия

К анархии и хаосу....

Лю
Лючия

Пасип..))

Ma
Margarita

К безнаказанности.

*Фантазёр*

Да) а вы не судья случайно?

Ma
Margarita

К сожалению,нет,хотя в свое время поступала в юридический,но не поступила,т.к.не было стажа в этой системе

*Фантазёр*

Серьёзная на фото, вот я и подумал)

Ma
Margarita

Хорошие мысли Вас посещают,спасибо!

Гр
Грета

к исчезновению)))))))