Трольв Ворон Скальд

Один мордатый сенатор по экономической политике — Шлавик Калашников — предложил альтернативу: "заменить пенсии на пособия по нуждаемости"...
ПОТРЯСАЮЩЕ! Всё отменить и никаких пенсий! У депутатов скоро ЛОПНУТ МОЗГИ, от наглого издевательства над людьми. Словно соревнуясь друг с другом, ошалевшие от безнаказанности и вседозволенности придумывают все новые нелепости и дебильные законы. Что ни идея - то "шедевр"?

Ответы
Alex Y

и кто их выбирал?

Alex Y

это тайна великая

Трольв Ворон Скальд

Или жульничество великое?

Alex Y

похоже

Трольв Ворон Скальд

Вот и я говорю.....

Alex Y

👍