Михаил Белов

Любите плюшевых коров?

Ответы
Лиза Шакурова

Ахаха...сейчас будет очень трогательная история. Мне подарили на конкурсе мягкую игрушку - корову. Ну, знаете, сразу как-то расстроилась, всем куклы, а мне - корову. А потом как-то она у меня прижилась, и сейчас практически одна из всех игрушек осталась (остальные отдала), и я ей даже шарфик связала)

Михаил Белов

Чуть не заревел как мальчишка который нагадил))

Лиза Шакурова

Блин, я сама еле сдерживаюсь)

Раиль Алимбиков

Работа удаленно в интернете официально, соц пакет, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, от вас только время. Выводим на доход 30-40 т.р сами. скайп для контакта rail814675liar либо почта rail862@yandex.ru.

Михаил Белов

Чувак пойди другим мозги чисти

Раиль Алимбиков

А я и не собирался чистить так то! Выводы ошибочные!!!

Раиль Алимбиков

Да орифлейм ты прав! Но это не тот где надо с каталогами и с сумкой бегать!)

Михаил Белов

Я работал в офисе орифлейма администратором, не понаслышке знаю для чего нужны такие наниматели в сети)) хватит уже людей обманывать там заработать реальные деньги которые вы написали можно только в течении года

Раиль Алимбиков

Михаил кто как может! А время то идет! Что так что впустую! У всех свой взгляд на будушее!

Мария Макарова

Люблю стройных и красивых тигриц хахах) Если что я натуралка,просто лучше красивые и стройные девушки,чем полный и некрасивые девушки)

Михаил Белов

Причем тут девушки? Вопрос был про плюшевых коров)

Мария Плахотникова

Ооообббооожжжееемммоооййй я это когдато видела это было пипец как убийствено

Мария Плахотникова

Очень ажь рыдала как на мелодраме думала что они поженяться но ксожилению не было продолжения

Мария Плахотникова

А ты не в тушино живешь любитель каров

Мария Плахотникова

Мне так нравиться вашь язык

Тамара Мальцева

Нет. Плюшевые игрушки - лишняя трата денег (если это не детям подарок).

Тамара Мальцева

Тогда не знакома вообще с подобным.

Наталья Юрьевна

я?вы что смеетесь?!нет!я люблю плюшевых зайчиков и медвежат!

Михаил Белов

А чем они так плохи что не достойны любви

Наталья Юрьевна

я девушка городского типа,а не деревенского чтоб так безумно к таким животным такого рода относиться так близко.вы ошиблись,вам не ко мне с такими глупыми вопросами и вообще не выноси мой мозг и отвали насовсем УДАЧИ!

Михаил Белов

Куда отвали? Что такое городской типаж

Екатерина Аниретаке

нет. потому что плюшевое молоко от них отдает плюшевостью)))

Михаил Белов

Причем тут молоко? Главное что глаз радуют

Екатерина Аниретаке

хромоногое у Вас чувство юмора, вьюноша...

Ка
Кать

Нет, только плюшевые овощи, я сплю с брокклей например, а вы?

Ка
Кать

Нее, брокколи, овощ такой)

Инга Найт ( Inga Night)

поцелуи только)))....... а еще мороженку...пломбир ванильный

Инга Найт ( Inga Night)

Мало кто живёт в любви..Это я здесь начиталась.. Мэну легче.. Будь мэном я, то поженилась с выгодой... Лет в 40, а до этого....ну, сам понимаешь.... Ну а в женатом виде. слегка бы....., если уж не вмоготу жена, но деток не бросала бы.... Свои же....

Инга Найт ( Inga Night)

У дураков мысли сходятся, пословица есть такая..... Но лучше быть таким дураком. чем лузером...)))))

Михаил Белов

все верно, устал быть лузером;(

Инга Найт ( Inga Night)

старайся.. Я вот не влюбляюсь... Принципиально. Что бы не морочиться..

Инга Найт ( Inga Night)

Ты не подумай.... У меня кекса небыло.... Я же говорю что мэнам завидую....

Кристина Голубева

Люблю) у меня дома есть большая плюшевая корова-подушка)

Анастасия В

Плюшевые игрушки люблю, но почему именно коров?

Анастасия В

Здорово))

Наталия

плюшевых это каких? живые или игрушечные? 😄

Наталия

а чтож их не любить, конечно! 😻

Таня Грицай

Никогда не было, но они забавные, наверное))

Михаил Белов

Это просто чудо, посмотрим фотки)

Екатерина Степнова

Хочу плюшевого муравьеда! Но не могу найти(

Ол
Оля

у меня есть одна. из Челябинска привезла)))

Alina Kuznetsova

обожаю, каждый день хвосты кручу им

Мария Моисеева

Я коллекционирую коров и кошек:)

Мария Моисеева

Если я их коллекционирую, то как они мне могут не нравиться?

Мария Моисеева

Разговор о плюшевых коровах

Михаил Белов

Вообще то про живых польщевых коров

Мария Моисеева

Ааа:) видела их на агровыставке. Они пока не признаны отдельной породой, это гибриды. Они забавные, когда маленькие, а взрослые уже не такие, а больше походят на ковровое покрытие. Забавные зверики:)

Михаил Белов

Да, такой вид вывели за счёт скрещивания не скольких видов. Больше походят на пони, по осанке. Не согласен с тобой... Чем они старше тем гуще и плбшевее их шерсть.

Мария Моисеева

Я их видела на выставке, не пушистее. Я зооинженер

Мария Моисеева

На сайте фермы есть фото взрослых животных, они менее привлекательны. Да и статьи об этом говорят

Надежда Радченко

да, у меня подушка - корова)))

Надежда Радченко

да, когда то сестра подарила на д/р

Надежда Радченко

племянники ее очень любят)))

Ка
Каринка)))

Неа.. ваще коров не люблю...)))

Ка
Каринка)))

Я больше плюшевых мишек люблю...)

Мария Карамельная

у меня были только медведи(

Мария Карамельная

так говядина-это как раз и бегающие плюшевые коровки)

Михаил Белов

Уток индюшек гусей барашек и прочих не кушаю

Мария Карамельная

серьезно! почему ты их не ешь?

Михаил Белов

Мозг отвечает за зрительную память слуховую

Михаил Белов

Желудок это бояка входит выходит