Равиль Шакиров

Людмила ! Прив !! С эимы не виделся !! И вот вопрос .. В своё время Россия посылала людей - больше специалистов поднимать мощь империи . Теперь СССР рухнул . Имеет ли право Россия оставить их ,ведь они не убежали , а были посланниками туда , где они возможно бедствуют , и согласны на любую хибарку на родине . Кто хоть чуть имеет деньги уже уехали .............. ??????????? Может стоит потеснить китайцев или негров ?????

Ответы
Леди Мила

Я думала об этом. К сожалению, это такая равнодушная страна.. забывает своих людей