Светлана Крылова

Можно ли простить измену, если вы живёте гражданским браком (8 месяцев), до этого два года встречались и вам 20 и 21год

Ответы
Вл
Владимир

А к чему обязывает гражданский брак, если это простое сожительство? Для парня удобства какие-то - секс в любое время, еда вовремя, носки всегда чистые, а это значит его маме облегчение. А что думает девушка - если он не женится на ней, не хочет иметь от нее детей, значит он с ней из-за удобств всего лишь. Зачем ей это, если сейчас это несерьезно, то и никогда не будет серьезным. Так что претензии к измене здесь зря.

Светлана Крылова

Владимир, всё в точку!!! Вы экстрасенс?)

Светлана Крылова

Верно подметили - маме облегчение!)

Вл
Владимир

Но это думаю всем заметно.

Наталья Казаченко

Если Вы хотите простить его для того, чтобы выйти за него замуж, то не стройте иллюзий. Он никогда на Вас не женится, если не сделал этого до сих пор. Он не ценит Вашу любовь, делает то, что хочет он. Но если сильно любите, то решайте сами. Главный мой совет - не пытайтесь удержать его с помощью беременности - испортите себе жизнь.

Роза Строгова

если Вы любте друг друга - Да. Измена просто так не бывает. Значит Вы это спровоцировали. Она не осталась в долгу. Но это может быть только месть на Вашеу измену, а на самом деле, она Вас очень любит. надо уметь прощать и понять друг друга. Это конечно мое мнение .

Несу_Свет

Знаете, почему женщина называет обычное сожительство "гражданским браком"? Это даёт ей иллюзию и мнимое право считать себя замужней. В то время, как её "муж" считает себя неженатым, абсолютно свободным человеком.

Несу_Свет

А что ему мешает? На нём никаких обязательств нет)

Мария Иванова

Не согласна! Кто-то проживет много лет в гражданском браке и не думает об измене, а у кого-то штамп в паспорте, но это не мешает изменять почти на каждом шагу ))

Несу_Свет

Нюансы уже зависят от каждого человека в отдельности. Тем не менее, даже если всю жизнь они проживут вместе без измен и без официальной регистрации, мужчина всегда будет греть себя мыслью, что фактически он свободен.

Мария Иванова

Возможно. Вам, мужчине, виднее ))

Клавдия Николаева

А браки ведь все гражданские Даже и те что зарегистрированы в ЗАГСЕ - он ведь расшифровывается - ЗАПИСЬ АКТОВ ГРАЖДАНСКОгО СОСТОЯНИЯ -человек родился ,умер ,за регистрировал брак и расторгнул его ..

Светлана Крылова

Хорошо, они сожители, но они вели совместное хозяйство, делили одну постель..

Клавдия Николаева

Добрый день Светлана !! Вернёмся к слову Гражданский брак. Это когда женщина желает как -то оправдать свой статус А то выходит . что ни девка ,ни баба и ни мужняя жена. .Вы согласны со мной ???

Андрей Ш.

Можно только если этим"браком" вы живёте 7 месяцев и Вам 19 и 22 года!Это,конечно,шутка,а если серьёзно,то измене нет ни оправдания,ни(тем более!) прощения.

Сергей К.

Если это произошло один раз нужно просто разобраться понять простить если можно вы молоды на пороге жизни ... а если вам понравится другой мужчина ?

Евгения

Гражданский брак - это отношения, зарегистрированные в загсе..все остальное - это сожительство. так что никто никому не изменял

Ника

На ваше усмотрение...если сильно любите, то на первый раз можно дать шанс на исправление

Светлана Крылова

Да... Любовь это сильный аргумент)

Нупоучименяжить

Очень сильно зависит от того в какое время вы завтракаете и регулярный ли у вас стул!)))

Светлана Крылова

Хорошо, так и передам снохе

Нупоучименяжить

Так и передайте)

Аркадий Чечулин

еТо сАмый вАш оН нИ к чЕму нЕ оБязывает,пОдумаешь на сТороне тРахнулись.я пРотив

Николай

сразу на х@й - гражданский брак (сожительство) обречен - не тяните кота за хвост

Наталья

а надо прощать?Лучше сразу покончить с этим и какая разница какой у вас брак?

Галина Кузьмина

с годами поймете- можно. "если бы молодость знала!!! если бы старость-могла!!!"

Юрий Кривич

Это вы и должны решать, а не за вас кто-то. Вам то вместе дальше жить...

Юра Невзоров

в blue stacks не пишет латиницей,чтобы войти в аккаунт,что делать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иоанна гл 17:3 знания о боге и его нормах помогут найти ответ

Водкин, Но Не Петров.

Это вам решать - прощать или не прощать Живите своим умом.

Миронов Николай

Сожительство! Гражданский брак---- брак в ЗАГСе!

Денис Попов

Простить можно все главное понимать зачем