Угадай 李

Берешь в дом маленького котеночка - так няшный, пушистый, милый котенок будет у вас первые полгода. Потом он превратится в наглую, усатую, рыжую (и не только) морду?

Ответы
Раш

И дома будет пахнуть совсем не няшно, кто бы там что не говорил: он у меня такой чистоплотный!!! Всё равно - воняет! Дома у кошатников пахнут хуже чем у собачников! Ненавижу запах кошек!)

Угадай 李

Согласна

Маргарита Смолова

я люблю животных на расстоянии. про запах- правда!!!!

Раш

Я тоже люблю животных, сам "собачник", ну просто запах кошек не переношу почему-то!))))

Тамара Крайторова

Наша Маша была рыжая, радовала нас 20 лет... а вот на смену ей, пришел мягкий комочек, шотландская остроухая, вот это бестия , скажу я вам...

So
Sociopath

В так случае может имеет смысл взять милого щенка, который отплатит Вам любовью и превратится в верного друга и защитника?;)

Угадай 李

Я котов вообще не люблю) Всегда рядом был верный пес) И веселый попугай))

So
Sociopath

Хех!) Вот это здорово. Попугаи вообще отрывистые парни!)

Угадай 李

Именно парни! 😉

Владимир Климченко

Вы пересказали своими словами, то что ожидает мужчину, когда он берет в дом ласковую жену.

Угадай 李

И наоборот)

Владимир Климченко

Возможно тоже. Тогда сожалею, но помочь не могу.

Угадай 李

Не стоит))

Геннадий Федорченко

которая только жрет, спит и гадит сволочь...а когда начнешь тискать укусит или царапнет

Наталия Алексеева

но такая верная морда! От новых хозяев сбегала три раза и являлась домоя с повинной..

Последний День Здесь

Да...и при виде его будут посещать мысли-мож чурбанам его сдать на шаурму....))))))

Ел
Елена

Есть у меня рыжик. Однозначно наглая морда. Но всё равно няшный.

Павел Титов

Он и первые полгода срал и обои рвал, пока не перевоспитали)))

Алена

неправда. мой вот уже 11 лет, а все такой же ласковый и милый...

Угадай 李

Замечательно) Хоть у кого-то милый был, милым и остался)

Алена

ага

Юрий Никифоров

Подкинули нам три дня назад два комочка... Британцы вроде.

Lаzy

Вы как будто за нами подглядывать... Именно-рыжую:-) 🙂 🙂

Ольга Домрачева

ага)) При этом он будет вас так любить и ждать!!!!!!!!!!!!!!

Ljudmilla Tenno

Превратится, если не полюбить эту мордочку...😀

Lemo

Любить только из за этого его меньше не станешь))

Гранатовый Цветочек

Ну да...еще не хочет уступать место на диване..

Сергей Кувайцев

потом сожрём ево и конец проблеме.................

Борис

Да, в морду, но все равно, самую любимую))

~ Айдер

Это точно! У меня наглая чёрная морда...)

Татьяна Сентюрева

Да полно Вам,они все приятные и уютные

Татьяна Сентюрева

Он уже не кот,а полу-человек,все понимает,даже мой взгляд,не говоря о словах

Угадай 李

Ну так еще бы, такой почетный возраст ну и конечно же взаимопонимание делает свое дело))

Татьяна Сентюрева

Да,недавно у него был инсульт,я его вылечила,сейчас - в порядке все

Угадай 李

Пусть еще долго живет и радует вас!)

Татьяна Сентюрева

Спасибо Вам