Ол
Ольга

А что для Вас важней дружба или любовь? Или. Или.

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Марина. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак. ( Исключение лишь подтверждает правило). Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Сергей К.

Нельзя сравнивать эти понятия ... дружба она и в Африке дружба ... а любовь это огромный мир - любовь к Родине ...материнская любовь ... любовь к женщине... любовь к природе ....да вы и сами можете продолжать этот бесконечный список ...

Николай Ушаков

Не разделяю! Разделять не значит властвовать? Враждовать это разделение! Взаимопомощь и единение основа взаимопонимания и любви!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 в любви,входить и дружба,а "любов" без дружба,не любовь,а секс,влечение или чтото другое,но не и любовь😜

Сергей Марк

Это два разных понятия. Если к разным людям - это одно, если к одному и тому хе - это уже другое понятие.

Ларионов Геннадий

Все важное, одной любовью жить не будешь, нужны друзья. Жизнь должна быть разносторонней.

Андрей Волощенко

дружба затраты на неё несоизмеримо больше а любовь с ни с чего приходит и уходит так же

Де
Дерсу

С женщиной лучше любовь. Настояще дружбы с ней все равно не будет никогда уж...)

Сергей Морозов

А что красивей? Лошадь или цветы? Как сравнивать? Понятия абсолютно разные.

]~
]~[∆¢Tя

Дружба само по себе любовь само по себе важны обе вещи каждая по своему

Abdugafur Kasymov

Все что касается жизни секс первую очередь оно продлевает нашу жизнь

Yts - 62

Любовь может быстро закончиться, дружба - навсегда, если настоящая

Серго

Важней дружба 🖼

Вячеслав Харитонов

и то и другое, ведь дружба это в какой-то мере та же любовь

Виктор Шаламов

Любовь кратковременна, а дружба настоящая - это надолго.

Ва
Валентина

Наверное дружба и любовь не могут быть друг, без друга..

Владимир Шибнев

Или-или не существует. Они существуют только в паре

Валерий Мартынюк

Любви без дружбы не бывает. Если хорошо подумать.

Sergazy Malashee

гармония с внешним миром для менгя важнее всего

Борис Богомазов

За хорошей дружбой прячется любовь!!!!! Проерено