Совка

Шёл человек. У него на пальце было большое золотое кольцо. На человека напали разбойники. Они хотели снять у него это кольцо, но оно не снималось, так что они отрезали палец, но мужик не закричал.

Почему человек не закричал?

Ответы
Са
Саша

Может у него протез был вместо руки? Знаю что то типа анекдота:-Доктор говорит больному:-"Ну что,пульс абсолютно нормальный"-больной ему:-"Доктор,возьмите другую руку-это протез".

Pələng

у него были золотые зубы, и он не хотел их показывать, чтобы их тоже не забрали.

Са
Саша

Не знаю,в жизни тяжело не закричать когда тебе палец отрезают.

Pələng

в загадках бывает.

Са
Саша

Я заметил. Но с моим ответом у загадки как минимум два правильных ответа.

Людмила Серова

Ну наверное оно ему напоминала о чем то постылом и неприятном и он был рад от него избавиться ,🤔 даже таким варварским способом!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Продаю Iphone 5S, слегка б.у. Документов и зарядки нет. Палец для биометрической разблокировки прилагается

Майя Петрова

Они его сначала убили? Или просто оглушили ударом по голове? Или у него был протез руки?

Pələng

У него были золотые зубы, и он не хотел их показывать, чтобы их тоже не забрали.

Майя Петрова

Мудрёно...

Валентина Кунина

Потому что он его уже не чувствовал из-за сдавления нервных окончаний......

Pələng

нет.

Валентина Кунина

Сдаюсь...

Pələng

У него были золотые зубы, и он не хотел их показывать, чтобы их тоже не забрали.

Валентина Кунина

Ну моя версия тоже имела смысл -быть!

Тетя Фрося

🖼 чтобы не показать свои золотые зубы

Pələng

верно.

Елена Ивановна

Кольцо было на безымянном пальце правой руки, а жены давно не было.

Pələng

У него были золотые зубы, и он не хотел их показывать, чтобы их тоже не забрали.

Елена Ивановна

Ха - ха! Об этом я и не подумала...Браво!

Ник Ци (Student)

Сдох от болевого шока (Ваш ответ прочёл - ересь несусветная)

Натусик ...

наверно потому что ему было не жалко свой палец и кольцо

Совка

: У него были золотые зубы, и он не хотел их показывать, чтобы их тоже не забрали. Ну и конечно, всегда есть вариант, что человек был просто немым.

Натусик ...

наверное незнаю. но мне такой вариант попеал в голову

Там Где Лето

Дважды дурак, с золотым кольцом и золотыми зубами😊

Зинъ Черн

Палец деревянный, мужик немой или кольцо краденое

Pələng

у него были золотые зубы, и он не хотел их показывать, чтобы их тоже не забрали.

Зинъ Черн

Даааа, фантазии не хватило

Таша

Чтоб голову не отрезали, зубы то тоже все золотые

Надежда Гончарова

Потому что был мёртвый,кокнули они его сначала

Pələng

У него были золотые зубы, и он не хотел их показывать, чтобы их тоже не забрали.

Марина Шульгина

Подумаешь- палец! Без языка то жить сложнее...

Pələng

У него были золотые зубы, и он не хотел их показывать, чтобы их тоже не забрали.

Марина Шульгина

О! это веская причина не кричать.

Николай

Потому что пред этим ему перерезали горло.

Pələng

у него были золотые зубы, и он не хотел их показывать, чтобы их тоже не забрали.

Николай

Вот ведь жадный какой...

Людмила Миронычева

Лучше отдать кольцо с пальцем,чем жизнь!

Pələng

У него были золотые зубы, и он не хотел их показывать, чтобы их тоже не забрали.

Надежда Зюзина

Наверное, чтобы не выбили золотые зубы

Pələng

верно.

Надежда Зюзина

Вывод: не носите золото, вредно для здоровья

Эльвира

Мёртвый был. Или рука искусственная.

Pələng

У него были золотые зубы, и он не хотел их показывать, чтобы их тоже не забрали.

Эльвира

Жадный какой.

Де
Дерсу

Блин, наверное зубы золотые прятал...

Pələng

да.

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

потому что палец был искусственный.

Совка

может и так...хорошо бы

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

или его убили раньше.

Совка

: У него были золотые зубы, и он не хотел их показывать, чтобы их тоже не забрали. Ну и конечно, всегда есть вариант, что человек был просто немым.

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

он не якудза -чтоб молчать, когда режут палец. немые тоже кричат, так как боль чувствуют.

Совка

терпеливый оказался бедняга