Ro
Rooliizzz593

Кто помнит актрису Катю Михайловскую из Улицы Сезам? Она ещё снималась в "Волшебнике изумрудного города", "Маленькая принцесса", в Ералаше (1выпуск) и в Поле чудес (новогодний выпуск 1994) она мне в детстве нравилась, я делала такие хвостики как у неё. Вы знаете её? 🖼

Ответы
Виталий Коротков

Вообще людей там не помню)Мало смотрел,уже тогда было не по возрасту.

Ro
Rooliizzz593

🖼 вот ещё её фото(это что бы пользователи ещё посмотрели, так как в вопрос не вмещается больше одного) "Ералаш"

Виталий Коротков

К сожалению не помню(

Ro
Rooliizzz593

Теперь знаете 😄

Леди Кена

У меня сына смотрел улицу Сезам...я помню эту девочку Катю

Ro
Rooliizzz593

Класс:) я её узнала из улицы сезам как раз

Леди Кена

Она хорошенькая очень

Ro
Rooliizzz593

Да, я вообще считала её самой красивой 🙂 необычная внешность ☺️ она кстати, тётя Пуговки из папиных дочек

Леди Кена

Здорово)))

Ro
Rooliizzz593

Я хотела быть даже на неё похожей :)))

Леди Кена

Понимаю Вас

Abstrakt User

Ничего из перечисленного не видел.

Ro
Rooliizzz593

Понятно

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Че то подзабыла

Людмила Канивец

🤷‍♀️

Александр Трященко

забыл

Ro
Rooliizzz593

Понятно

Неголубой Огонёк

нет

Ваня Иванов

🙂