¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А представьте такую ситуацию: что выбор - родиться или не родиться - зависит только от вас, но прежде чем родиться, вы обязаны придумать план, по которому будет разворачиваться ваша жизнь и самостоятельно выбрать дату смерти. При чем в момент выбора у вас отсутствуют те инстинкты, которые свойственны человеку, нет чувств и эмоций. Вам все равно, что вы выберете для своей будущей жизни, вам все равно, когда умирать и от чего. И все, что бы вы не выбрали и кого, будете проживать.

Ответы · страница 3
Виктор Шумилов

у меня нет времени о таких пустякам думать

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да у вас и для нормальной жизни времени-то нет😁 не то, чтобы думать😁

Виктор Шумилов

Ну какая может нормальная жизнь у нас ненормальных

Лина

говорят, что всё так и есть на самом деле))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вот и разделились мнения на тех, кто сразу принимает этот текст и тех кто не понял что прочел и сразу кричит - чу-у-у-ушь.😁

Лина

все разные)

Лина

я буду думать, что жизнь вечна и я выбираю что и как творит!!)

O X A N A

Не лень же Вам было - это всё писать-то...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А это вдохновение 😁

Федор Тиханов

Смысл в чем, если нет чувств и эмоций?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если вы постигли смысл жизни, психиатр вас примет без очереди. Если не постигли смысла жизни - занимайте очередь к психиатру 😆

Елена

ты чЁ издеваешьси с утра? 🤣 🤣 🤣

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Конечно😆 а когда еще издеваться вообще😆

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это как анекдот про бороду: как удобнее спать - когда борода на одеяле или под ним😆 если кто всерьез задумается - измучается😆

Елена

мозговзрывательница 😆 😆 😆 😆

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Тут уже не один чувак мучается 😆

Яду Хари

Представили и прожили, - дальше что?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Кушайте тортик. С праздником.

Классический предлог не рождаться.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Каждый в этом тексте находит свое понимание...

Чеширский Крот

Вот потому-то этот выбор нам не дан.

Лейла Смаилова

Тогда смысл выбора если всё равно?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не все равно. Причинно-следственный закон. Вы много причин знаете, ваших недомоганий, различных ситуаций, вызывающих ваше недовольство, настроений плохих и хороших?

Deribas

Почти так и есть на самом деле...

Юра Коведяев

накрутила - сама-то понимаешь?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я-то понимаю, но вы даже не пытайтесь. В вашем возрасте нельзя перенапрягать пустоту вашего черепа😆

Юра Коведяев

Просто там нет места на твою дурь

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Просто там, у вас мозгов нет.😆

Юра Коведяев

Вот ежели б не было, то так же бы выпендривался

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

От маразма у вас весь выпендреж.

Юра Коведяев

Ну как же даме без последнего слова? Это всю ночь придется ворочаться🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Странный и непонятный вопрос

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну... Может и поймете, если раз двадцать прочтете😁

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мысль свою четко формулировать надо. Может раз 30 прочитаете, получится.

♪♪
♪♪♪♪♪

Все равно бы выбрал родиться

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А может лучше в аморфном состоянии пожинать души...

♪♪
♪♪♪♪♪

А может я уж сам как-нибудь разберусь....

Edward

фига, прям заявка в голливуд.

Георгий Клинцов

ВО ЗАВЕРНУЛА!НИЧЧЁ НЕ ПОНЯЛ!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это не для пропитых умов.

Георгий Клинцов

С КАКОГО КВАСА ПРОПИТЫХ?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вы конкретно что хотите?

Тссс...

Я откажусь от его написания

Александр Скачедуб

...привычки хамить у меня нет, как и желания это делать...но, отпор дать могу...)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Хамите вы в первую очередь, особенно когда сталкиваетесь с недоступным понимания вашему крошечному умишке😁

Александр Скачедуб

Прощай, амёба с манией величия!)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Прощай осел безмозглый😆

Александр Скачедуб

))))) ...не лопни от усердия!!!

Владимир Мочалов

Ерунда - все решает Судьба

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Какая такая судьба? Что такое судьба? Откуда взялась судьба? Я уверена - вы этого и близко не знаете. Услышали слово и теперь суете его где не попадя😆

Владимир Мочалов

Больше мне не пишите - отвечать не буду. Вы плохо себе представляете, что у каждого человека своя жизнь, своя судьба..

Osman Bilinmeyen

💋 😍 💋 💋 💋 💋

Ирина Цветкова

Предпочла бы - не родится

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну и что. Меня тоже щипцами тащили и полотенцем из живота матери выдавливали. Нашли чем удивить.

Ирина Цветкова

Значит не хотели на свет появляться. Но нас не спрашивали

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Никому не изаестно, как там все на самом деле.

Ирина Цветкова

Значит и выбора нет

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А не факт. Возможно разум, освобожденный от забот о теле, имеет другую ценностную иерархию и цель его передать именно те ценности жизненные, которые являются тяжкими испытаниями для человечества. А первое испытание родами. Сможет или не сможет это маленькое тело пролезть через этот узкий проход наружу, справится ли? Там ведь давление мышц влагалища колоссальное. Такое, что костям черепа дана возможность наезжать друг на друга, а это больно. Потому дитя плачет по рождению, если у него остаются на это силы.

Максим Евгеньевич

Мне моя дизнь нравиться.