Владимир Гусаков

народ скажите куда делась честность????????????

Ответы
Валентина Мурашко

вопрос риторический!но,если помните,Ельцин вначале своего правления сказал:"берите свободы столько,сколько сможете"(дословно не помню,смысл таков),вот,наверно,и честность прихватили,когда хапали "свободу"

Евгения Jeny1976 Laindav

Не надо вопрошать и пассажей в сторону ДРУГИХ ПЛОХИХ людей не надо.. Есть лишь один надежный банк для ее хранения - ВЫ САМИ)))

Марина Томкевич

да есть честность - вне всяких сомнений....просто народ наш довели до такой степени, что у многих она точно отсутствует.

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

ОБМАНИ ОДИН РАЗ, ТЕБЯ ОБМАНУТ 100-РАЗ. НАДО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ БЫТЬ САМОМУ ЧЕСТНЫМ. ЭТО Я ПРОСТО ВЫРАЗИЛАСЬ В ОБЩЕМ.

Nina Shulzhenko

в нашем обществе с тех пор,как люди стали сытыми-исчезла честность и порядочность,т.к.эти дамы не совместимы

Светлана Кудашкина

а кому она нужна,людям правда глаза колит,хотя я себя считаю честным человеком,говорю всегда всё в глаза!!!

Екатерина Куимова

странные вопросы ))) начните с себя - все события - зеркальное отражение того ,что внутри !!!!

Елена Хомченко

вспомнили половина пропита половина спит в чьем-то сознании неизвестно когда проснется

Оксана Рыбкина

туда же куда и справедливость, и совесть...сама спросила - все говорят в себе надо искать

Я??? Дафсёравнокакая))))

Честность...от слова честь...А честь еще в 17м году....растоптали крестьянскими лаптями. .

Валентина Захарова

НЕт ее, все! Кругом одно вранье. Рыба гниет с головы., а остальные выживают.

Albina Akmetova

Никуда не делась, рядом вон сидит, на мозги капает и совесть покусывает)

Жанна Жумартова

ГДЕ БЫЛО РАНЬШЕ ВРАНЬЕ ТАМ СЕЙЧАС ЧЕСТНОСТЬ ОНИ МЕСТАМИ ПОМЕНЯЛИСЬ.

Вероника Кудрявцева

туда же, куда делась совесть, уходят деньги и куда катится Россия...

Валентина Миллер

Сейчас этим миром правит Сатана.А у него честности быть не может.

Наталия Золоткова(Калинина)

Никуда она не делась,кто был честным человеком,тот им и остается

Наталия Ким Пак

Осталась в прошлом в ССР,а сейчас только неспроведливость и лож.

Наталья Люльченко

ну во всяком случае слава Богу что она еще вобще не умерла...

Александр Анатольевич!!!

кто пропил, кто в карты проиграл и кто и без неё родился...

A)
Asona )))))))))

все просто забыли про нее, без без нее все намного проще)