Александр Егоров

Ваш анекдот, крылатая фраза, тост, стихотворение, случай из жизни?

Ответы
Людмила Самохина

Достаток - в дом! Здоровье - в тело! Чтобы молитва душу грела,была услышана Всевышним, несла добро и Вам и ближним! Мы - вся семья! Все чьи-то дети! И лишних нету на планете... Зло - за порог... Врагов прощайте... Святую старость уважайте! Пред сильными не гните спину! Почтите тех, кто мир покинул... Не унижайте, подавая! Не упрекайте, тайну зная... А грешных не судите строго... Любите жизнь и верьте в БОГА!

Владимир Межаков

Александр привет! Да и не знаю даже много вроде всего но так чтоб наиболее что то интересное выделить вряд ли... Для различных, что ли обстоятельств, своё разное по разному...Ну нет каких то единичных отделных предпочтений... Ну вот кстати если только стишки, то только что, буквально несколько минут назад в голову пришли так сказать разговор про произведения Корнея Ивановича Чуковского зашёл.. Вот смеюсь, что порой как не странно, но на сколько бывает актуально применительно к чему то происходящему...Не смотря на то что писалось для детей... Но вот что то в частности не нашли общего мнения чьё стихотворение "этот в грязь полез и рад, что грязна рубаха про такого говорят он плохой неряха..." Может стыдно вроде не знать, но я считал, что Чуковского, а мне утверждают что Михалкова... Вот такие вот содержательные разговоры у меня... Или даже можно сказать пришедшие в голову стишки на такие содержательные разговоры толкают... 🙂

Наталья Селезнёва

31 декабря мама с маленьким мальчиком идут мимо магазина игрушек. Время 17:55, через 5 минут магазин закрывается. Мальчик клянчит: "Мама, мама, купи игрушку..."
Продавец их впускает - всё-таки Новый год, праздник.
В магазине продавец: "Ну что, мальчик, выбирай себе подарочек, только быстро!!!"
Мальчик, показывает на самый верх трехметрового стеллажа: "Хочу вон ту лопатку"
Продавец: "Она высоко, а у меня лестницы нет, давай что-нибудь другое!!!"
Мальчик начинает громко плакать, топать ножками и вопить: "Хочууууууу вооон туу лопааткууу!!!"
Мама: "Ну новый год ведь, придумайте что-нибудь, достаньте игрушку ребенку!!!"
Продавец, делать нечего, начинает корапкаться прямо по стеллажу, залезает на 3-х метровую высоту и, почти добравшись до заветной цели с диким грохотом подает на пол вместе с кучей игрушек, сверху обрушивается стеллаж. Еле вылезает, обращается к маме:
"Мама, НИЧЕГО ЛИЧНОГО!!!!
Мальчик, ну ё& ТВОЮ МАТЬ!!!"

Людмила

Берегите друзей

Знай мой друг вражде и дружбе цену
И судом поспешным не греши.
Гнев на друга может быть мгновенным,
Изливать покуда не спеши.
Может друг твой сам поторопился
И тебя обидел невзначай.

Провинился друг и повинился,
Ты ему греха не поминай.
Люди мы стареем и ветшаем,
И с теченьем наших лет и дней
Легче мы друзей своих теряем,
Обретаем их куда трудней.

Если верный конь, поранив ногу
Вдруг споткнулся, а потом опять,
Не вини его, вини дорогу
И коня не торопись менять.
Я иных придерживался правил.
В слабости усматривая зло,

Сколько в жизни я друзей оставил,
Сколько от меня друзей ушло.
И теперь я всех вас видеть жажду,
Некогда любившие меня,
Мною не прощенные однажды
Или не простившие меня.

Я прошу вас люди ради бога
Не теряйте доброты своей.
На земле друзей не так уж много,
Опасайтесь потерять друзей.

Р. Гамзатов

Света Ситникова

Еще никогда любовь не была такой пугающей...

Царство Ночи нет на географической карте, но оно существует, существует в нашем мире. Оно окружает нас со всех сторон. Это тайное общество вампиров, оборотней, колдунов, ведьм и прочих порождений тьмы, которые живут среди нас. Они красивы и опасны, их неудержимо тянет к людям, и никто из смертных не в силах устоять перед ними. Твой школьный учитель, твоя задушевная подруга или друг могут оказаться одним из них.
Законы Царства Ночи позволяют охоту на людей. Они позволяют играть их сердцами и даже убивать их. Для обитателей Царства Ночи есть только два строжайших запрета:

Не позволяй людям узнать о существование Царства Ночи.
Никогда не влюбляйся в смертного.

Если какой-то закон нарушается, Царство Ночи беспощадно расправляется с нарушителем запрета…

Aлексей Schewzenko

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: - Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя.. Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила: - Боже мой, а второй-то подарок какой?.. И молвил Бог: - Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!

Удивительная Яночка - Добрая Фея*****

Директор заявился в офис с расстегнутой ширинкой. Его секретарша заметила этот недостаток в облике шэфа и решила деликатно ему намекнуть. - Сегодня утром, выезжая из дома, вы не забыли закрыть гаражные ворота? Директор удивленно сказал, что не помнит и прошел в свой кабинет. Через некоторое время он заметил расстегнутую ширинку и застегнул ее. Только сейчас до него дошел смысл вопроса про гаражные ворота. Он подошел к секретарше и спросил: - Когда гаражные ворота были открыты, вы не заметили, стоял ли там мой Хаммер? - Нет, — ответила секретарша. - Только старый минивэн со спущенными колесами.

Нелюша

Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что был готов ради них! Настоящий друг - это не тот, с кем хорошо...А тот, без которого Плохо! Устала быть сильной, устала быть мудрой! Устала спасать, побеждать, выживать... Глаз хочется добрых, рук хочется милых, И губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет родное плечо, Чтоб наговориться, как-будто напиться... Чтоб всё это было ещё и ещё....

Татьяна Пушкина

Мне перья дергали из крыл… А я — летала!
Пытались воздух перекрыть… А я — дышала!
Меня пугали — не люби… А я любила!
Пытались памяти лишить… Я - не забыла!
Мне говорили, боль сильна… А я — терпела!
Не смей врагов своих жалеть! А я — жалела
Меня опять сбивали с ног… Но я вставала!
Мне говорили: не найдешь!… Но я искала!
Твердили все: и не мечтай!… А я мечтала!
И если даже рухнет мир… Начну с начала!

Марьяна

не могу передать как это было ржачно... но с подружкой и с детьми прогуляться, а навстречу нам парниша на костылях... подружкин сынуля так пристально проводил этого парнишу, но промолчал.... на следующий день мы опять встречаем этого парня на костылях... и фраза, которая просто рубит: - Ты что, катаешься????.......сказать, что мы ржали до икоты, значит ничего не сказать))))))))))))))))))

Евгения Читалина

за мной должн были приехать знакомый на волге , я ыхожу из поъезда сажусь в волгу (не смотря на номера ) говарю водитель привет и вижу в его глазах сиииильное удивление (примерно 00 так) оказалось что у моего знакомого сломалась машина и он попрасил у друга другую (нисан) ну естественно он сидел и наблюдал что присходит , я до сих пор не могу без улыбки это вспоминать 🙂

Сергей Лукин

Дочь олигарха собирается замуж за простого парня. Приводит его знакомиться с родителями. Отец : -"Машина есть?" Парень : - "Бог даст, будет". Отец : -"Квартира есть?" Парень : -"Бог даст, будет". Отец : - "Ты вообще мою дочь сможешь обеспечить?" Парень : - "Бог даст, обеспечу". Мать : -" Ну, как он тебе?" Отец : - "Лох лохом, но мне нравится, как он меня называет!"

S Светлана S

В магазине. Дайте открытку " Моему единственному". 5 штук )))))) -Блин,забыл это слово.Ну как же...вот кем я буду для твоей мамы,если женюсь на тебе?-Спасителем,милый.Спасителем)))) Уехать из РОССИИ ЭТО НЕ ЭМИГРАЦИЯ, ЭТО ЭВАКУАЦИЯ!!!!! ВЧЕРА В ИСПАНИИ НА ПРАЗДНИКЕ БОЯ БЫКОВ ТРОЕ НАШИХ С КРИКАМИ "ЗА ВДВ!" РАЗВЕРНУЛИ ВСЁ СТАДО ОБРАТНО! 😄

Ира Пряхина

анекдот про колосок и комбайн! фразка- лучше поздно (я тебя повстречаю)- егоров!) чем никогда! тост- душа пусть тянется к любви, а тело все же до греха! стихи- это сборник Асадова , а случай из жизни? вот с этим труднее егоров, ведь я много писать буду- ты читать не станешь, а мало не могу, уж столько энтих случаев! смеюсь

Ира Пряхина

ну вот уже по человечески хоть, без скобочек, галочек! подмигиваю

Иван Жерздев

встретила лягушка крокодила и давай просить его зелёный-зелёный поцелуй меня он ей говорит отстань дура.. она опять зелёный -зелёный ну поцелуй он ей отстань дура..и так несколько раз! крокодилу надоело он взял пожевал лягушку и выплюнул! лягушка лежит болдеет и говорит я балдю я вся в засосах!!!

Аргын Мамырбеков

Идет урок биологии. Новый учитель достает несколько разноцветных яиц вызывает Вовочку и спрашивает:
- мальчик, определи по этому яйцу название птицы.
- Не знаю...
- Ну, а это яйцо какой птицы?
- Не знаю...
- Садись мальчик - два! Как фамилия?
Вовочка снимает трусы и говорит: - определите по яйцам! )))

Наталья Жойдик

Говори себе с утра:
Счастье, нам вставать пора!!!
Так со Счастьем и вставай,
От себя не отпускай!!!
Улыбнись ему пошире
И со Счастьем будешь в мире.
Счастье любит улыбаться тем,
Кто хочет признаваться,
Что в земную жизнь влюблен,
Каждым вздохом опьянен...
И не хочет видеть зла,
Сея семена добра.

Марина М

Следи за своими мыслями – они становятся словами.
Следи за своими словами – они становятся поступками.
Следи за своими поступками – они становятся привычками.
Следи за своими привычками – они становятся характером.
Следи за своим характером – он определяет твою судьбу.

Илья Васильченко

Конкурс поху%стов. Сидят американец, немец и русский. Правила конкурса: В зал запустят самую сексуальную девушку.Вам должно быть пох%й на неё! Входит девушка. Русский встал, кладёт её на стол снимает штаны... Организаторы: -Вы,что не поняли правила?! -Мне пох%й на ваши правила!!!

Ирэн Я

Вкуса слез уже не помню, Стала сильной, терплю боль, Не
умею быть несчастной, И умею быть одной..., Часто делаю
ошибки, На ошибках я учусь, То бесценный опыт жизни,
От которого тащусь! Моя жизнь всегда прекрасна, И в
душе горит огонь, Боже мой, какое счастье, Я одна на
миллион!!!