Александр Егоров

Ваш анекдот, крылатая фраза, тост, стихотворение, случай из жизни?

Ответы · страница 5
Надежда Лыткина

Душа поёт, кардиограмма пляшет, года идут, а дурь всё та же (Это про меня)

Марина ...

Александр, определитесь уже.. Разбейте свой вопрос на пять вопросов...))

Spry Gin

ЗадаЧушка вот ТакОй - суть (куда или из Чего?) - ПониМать твоя, надеюсь...

Элен 18

Счастья ,крепкого здоровья ,финансовой стабильности и благополучия !

Mr. Monro

вынврнул из-за угла, там шобла, я сначала не догнал чё блять за дела....

Любовь Андреева

Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

Лула Жумалаева

не верь, не бойся, не проси людей. верь в Бога, бойся Бога, проси Бога.

Ольга Лад

пусть плачут те кому мы не достались и сдохнут те кто нас не захотел

Ольга Кудрявцева

Мой девиз:"Жизнь прекрасна даже тогда, когда по лицу текут слезы!"

Светлана Яровая

Я к тебе грудею, ты ко мне грудею, растягаю галифе, достаю орудию

Василиса Васина

если у блондинки светятся глаза,ее тараканы ,что то празднуют 🙂

Елена Боднар

Любовь-добро, так научись за это быть неизменно благодарным ей!

Светлана Ройтенко

Товарищ!Отрываясь в пятничный вечер, помни про субботнее утро!

Галина Куколева

Не всё пропало, поверь в себя! Начни сначала, всё начни с нуля! 🙂

Лариса Кондрашова

лучше один раз напиться крови.чем всю жизнь питаться падалью

Никита Зарецкий

чем круче внедорожник тем дальше шкандыбать за трактором)))

Гуля Куликова

НУ я,конечно,не сказала бы,что я идеальна... А нет,сказала бы!

Люб Любавишна Любава

хотеть не вредно, вредно не хотеть, жди баран, трава растет

Ольга Росск

Если не можешь изменить ситуацию, измени к ней отношение,,,

Сара Рабинович

жизнь хороший учитель, но она дорого берет за свои уроки