∫Մน∫รฉ JเนშĘթ

На последнем концерте Петросян, отчаявшись, бросился щекотать зрителей)) вопрос Павла Волю тоже такое ждет??

Ответы
Денис Сорокин

"Продукты разрушения гемоглобина — биливердин (зеленый желчный пигмент) и билирубин (желто-красный пигмент желчи). Позже продукты распада на месте ушиба удаляются, и окраска исчезает. Данный процесс аналогичен процессу избавления от «состарившихся» красных кровяных телец. "

Людмила Волошина

Его ждет что то похлеще.........не переваиваю этого с позволения сказать "юмориста"(((((((((От Петросяна к стати тоже не в восторге

∫Մน∫รฉ JเนშĘթ

взаимно))

Марат Чередниченко

павел не столько юморист сколько циник-обидные слова говорит о ком-то, а все над тем челом ржут-он скорее нарвется

Лидия

Павел Воля не дотянет с юмором до возраста Петросяна .Воля пусть в фильмах снимается .Хороший артист

Олег Xxi

похолже, а кто его смотрит? петросяна? ну из воли скарбез понятен, а от петросяяна -агония??? бабло!!!

Неля Костенко

Может ждёт, а может и нет. Смотря как быстро будет перестраиваться.

∫Մน∫รฉ JเนშĘթ

)))) хороший ответ))

Лариса Ларуша

вполне возможно....у Павлика юмор довольно специфический.... 🙂

Роман Дюмон

Веселить народ не просто рано или поздно становится скучно

Tatjana Morozova

не сомневаюсь...хотя...если выпито кем-то будет много...

Сергей Ларин

я думаю он будет в восторге от щекотушек Дроботенко

Н@стуся ****

доживет до его возраста, может и не на такое пойдет

Бот@Нег V

Его такое не ждет !! Он мастер словесного жанра !! 😄

Бот@Нег V

ок, солнышко !!! ))

Ра
Рафаэль

петросян все равно глыба а воля - мудак банальный

Мейрам Айтумбетов

нет не заменимых людей и Воле придется щекотать

Раиса Глинкина

он слишком худой. просто помидорами забросают

Комета

смеюсь. не нравится мне этот Воля

∫Մน∫รฉ JเนშĘթ

)))) мне тоже не очень

Валентина Петрова

ничего нет вечного... темы могут исчерпаться...

Ирина

Никогда, Воля остроумен , ответы дает на лету

∫Մน∫รฉ JเนშĘթ

)))) спасибо))

Algirdas

им бы на сцене столько пробыть как Петросян

Павел Гаврилов

А мне что петросян что воля, оба не смешны

Genius Loci

по-моему,ниже Задорнова он не свалится