Александр Добрый

Когда появится общественный транспорт, свободный от детей?

Ответы · страница 4
Личность Полноценная

Вы тоже когда-то ребенком были.не думаю,что вам было бы приятно услышать такой вопросик

Наталия Соколенко

нужно в таких случаях и с таким настроением ездить на собственном авто или на такси....

Светлана Лобанцова

введите детский отдельно......когда родители научатся незаметно линять от спиногрызов

Elena ***

никогда! Полюбите общество в котором находитесь и у вас не будет такой необходимости

Ню$'ка Ню$'ка

Когда потенциальным мамам и папам запретят их рожать без имения личного транспорта)

Манга Манго

что с вами случилось, раз возник такой вопрос? я никому не расскажу, могила, отвечаю...

Случайное Сов_Падение

А в чём проблема? Ваша опа не может смириться с тем, что им полагается место уступать?

Катерина

Купите всем мамочкам по машинке, чтобы пока муж на работе, мы могли вас не беспокоить

Андрей Русляков

что значит свободный. когда появится общественный транспорт свободный от взрослых?

Татьяна Назарова

Дети это продолжение человечества. Надеюсь что такой транспорт не появится никогда

Марина Постовалова

о...вы совсем на доброго не похожи...думаю дети тож мечтают о транспорте без взрослых

Наталья Дворецкая

ДЕТИ ТО ЛАДНО, А ВОТ СТАРУШКИ КУДА ЕДУТ РАНО УТРОМ, КОГДА ВСЕ НА РАБОТУ, ВОТ ВОПРОС))))

G8
Girafff 8

Когда появятся мужики с вечно чистыми носками и изумительно пахнущими подмышками!

Света

как только дети перестанут быть частью общества. на то он и общественный транспорт

Оксана

Когда все мужчины станут гея ми и дети перестанут рождаться...Хотя и тогда не факт)))

Людмила Веселовская

Никогда!!! Какой-то вы не Добрый! Хотите без детей покупайте себе машину и катайтесь

Yee Bee

никогда. Общество невозможно без детей, трудоспособного населения и пенсинонеров.

Галина Басаргина

Думаю это когда едешь в катафалке,там никто не мешает и место сразу много уступают

Надежда Волкова

купи автобус, повесь табличку "Только для взрослых" и пусти по линии общественного

Габриэлла ***

Транспорт для животных еще не придумали . Так что жди создания своего транспорта ))