Вова Макаров

И видя там за горизонтом пустоту,
Теряя страх, я делаю шаги вперед.
Я знаю что, быть может, пропаду,
Но кто ни будь, когда ни будь, дойдет....

Ответы · страница 2
Владислав

........... ни будь пишется вместе -- нибудь ( когда нибудь, кто нибудь ) ..... Вова, ты в каком классе учишься ?

Валентина Ерефеева

Попроси Бога , чтобы Он дал тебе Своё зрение и увидешь радость конца пути и обретёшь покой и радость

Плечева Римма

Вова,нет,там за горизонтом ,когда дойдёшь до него открывается другой горизонт-пустоты нет,поверте.

Михаил Николаев

Спасибо, Вова, очень понравилась объяснение мысли "о вступлении в неизвестное (запредельное)".

Абдухожаева Шолпан

Шаги вперед -дают надежду, а вдруг вам все-таки, там в пустоте , зажжется искорка той встречи...

Елена Остапенко

Правильно, бояться не нужно... Ведь твой ПУТЬ уже предначертан... ТЫ просто по нему ступаешь....

Хелена

Сразу всегда видно пустоту , пока не поднимешься на холм.... вот после этого видишь красоту

Олег Стародубцев

Ты может быть поэт, Я может быть духовник. Когда до финиша дойдем, не будем ли греховны?

Любовь Калашник

когда кажется, что весь мир против тебя, вспомни - самолеты взлетают против ветра

Надежда Копнева

Нужно всегда идти вперед, не оглядываясь назад и боятся только гнева Божьего....

Ec
Eclat

честно, аж дрожь по телу... я с тобой. ( в смысле поддерживаю) сама такая..

Marina Yaruta

Только наедине с самим собой, вы можете узнать кто вы на самом деле…

Наталья Нагорянская

вот так и совершались новые открытия, открывались земли! стихи свои?

Наталья

Мне разум говорит,что с ним ты пропадёшь,а сердце отвечает ,ну и чтож

Лида Иванова

А почему за горизонтом пустота? Там удивительные вещи происходят!

Анна Епишкина

Все правильно, кто - то все равно дойдет. Дай бог, чтоб это были Вы.

Эльвира Васькова

....каждый когда-нибудь до чего-нибудь ...доходит..........обязательно

Юл
Юлдуз

Прежде чем подружиться с поэзией, подружитесь с правописанием

Анна Казакова

О да! нас манит неизведанное! Ты делаешь шаг первый, он второй..

Николай Гадалов

надо просто верить что пустоты нет. есть нечто и оно прекрасно