Ира Фоменко

Почему мужчина может отказать? Потому что у него комплексы, боязнь несоответствовать? Или он мудак?

Ответы
Александр Berceuse

Не обязательно - именно эта женщина может его не привлекать, у каждого свои стереотипы. Но и указанные Вами причины имеют место. Добавьте: плохое самочувствие, переутомление, сексуальные перверсии, возраст или - недавно не отказал другой женщине)).

Гарри

))) думаю, если мужчина отказывает из-за комплексов и боязни не соответствовать, то он точно мудак!

Ел
Елена

а может просто ты не в его вкусе,или у него такие моральные устои

Виталий Нет

Просто он ДЕБИЛ......или МУДАК........нужно посмотреть

Вера Соломенникова

или не уверен в себе или просто ему это не нужно

Odprint Odprint

У мужчин больше комплексов чем у женщин!