Лу
Лучик

Что вы чувствуете глядя на радугу?

Ответы
Дмитрий Гетманский

Спасибо Богу, радуга - это Его Небесная подпись под Его заветом, в котором говорится, что Всемирного потопа больше не будет!

Владимир Житковец

Когда я в спектрометре увидел спектр ,то был поражен сочности цветов. Таких художественных красок не существует.

Александр Жук Эстония Таллин

Почувствовать можно если до неё дотронуться ,или хотя бы в пригоршню насыпать

Лу
Лучик

Простите ! Слеп

Александр Жук Эстония Таллин

Как бацька говорил я перетрахивал весь интернет но так и не нашёл это сокращение ,и как всё просто оказалось ,если человек с детства слеп я вообще поражаюсь как таких детей умудряются обучать ,а тем более слепоглухонемых

Лу
Лучик

Ну , простите, я на айфоне, очень мелко

Александр Жук Эстония Таллин

Я без претензий и к вам и к айфону тем более ,я то сам на планшетнике а он хлеще айфона выдаёт тексты

Лу
Лучик

Ясно!

Юрий Бобровский

Я чувствую , что начинаю разговаривать с гуманоидами .,, они меня понимают .,,,

Дарья Иванова

ну радуга... ну снег... ну дождь... ну листья распустились... ну яблони цветут...

Бв
Бва

Это голос Бога, этим самым он говорит нам и до сего момента : я помню завет мой .... нет смысла гнать бога и ненавидеть его, похуливший Бога и Сына его, простится им а вот хула на духа не простятся ни в сем ни в будущем веке, никогда ...

Achtiamschturmschtrullin

Волшебство природы, и ведь при этом обычно воздух свеж и ароматен!

Лу
Лучик

И внутренняя гармония! Восторг ! Чувства!

Сергей Трофимов

это не могу описать но в душе появляется какая то легкость

Лу
Лучик

Я вас поняла

Николай Васильченков

Ныне радуга символ гей-сообщества.Они и её загадили.

Лу
Лучик

Господи! Ну все везде опошлят !!!

Николай Васильченков

Но я же здесь ни при чём.Жесть.

Ас
Астролог

восхищение и гордость за своих руководителей !!!!!!!!

Олег Демидов

Что, оказывается, на земле есть и другие краски....

Лу
Лучик

Интересное решение

Андрей Будняев

ох уж это ЛГБТсообщество!!! уже и на небе реклама!

Лу
Лучик

Я про природное явление

Андрей Будняев

ааааааа! так муссируется везде эта тема- что сначало в голову приходит лгбт.... а природа позже 😄

Лу
Лучик

Странно

Николай Агальцов

Чувствую, что появился шанс просушить шмотки...

Лу
Лучик

Как вариант

Николай Агальцов

Если радуга с утра, то по ней гуляет Ра... А вот если где-то с краю - значит, я на ней играю...

Лу
Лучик

Радуга это чувства ! Жизнь! Яркая прекрасная!!! Где нет черного цвета!!

Николай Агальцов

Свет рождает тени...

Лу
Лучик

Тень тоже нужна!

Ирина Тулякова

вот и дождик закончился и солнышко гулять идет

Petru A Mea

восхищение и что пи..сы опошлили этот символ

Игорь Евдокимов

прикольное физическое явление-спектр

Joker Face

сейчас уже почти ничего... может вырос

Александр (Спб)

Какую то детскую щенячую радость ))

Лу
Лучик

Кайф

Fedor Shkenev

да ничего... дождь скоро кончится...

Fedor Shkenev

Так эта-а с туфель ничего в глаза не сыплется?

Лу
Лучик

Может пообщаемся в смс? Мне не сыплется! Зачем я все перечеркнула росчерком пера! Ведь рисовала радугу я с самого утра! Была на позитиве и с юмором дружна! Но только зачеркнула я нужные слова ! Но нет ! Так не бывает звезда моя взошла и Просто-Люди знают что все слова ! Слова! Всегда поступки будут, в цене , а не слова! Дружить давайте люди пусть будет мир всегда!

Fedor Shkenev

Что значит в СМС ? На клаве печатать удобнее-нет? А так-да-я тоже за мир!

Лу
Лучик

Я на айфоне! Ну хорошо! Удачи!

Fedor Shkenev

Спасибо!

Petr Vetrov

Не земную радость и вдохновение!!!

Лу
Лучик

Класс

Petr Vetrov

🌹

Оксана 🐉

радость и воспоминания о детстве