Леонид Иванов

В чём святость коровы?

Ответы · страница 2
Татьяна Чайка

если б жила в Индии, может и знала, у них там корова священное животное, а почему, не знаю

Ирина Краснова

Корова индусами почитается как мать и олицетворяет собой богатство и изобилие.

Nadeshda

в индии она святая,наверное что то святое (религиозный смысл) к ней привязали

Elena Lion

это вопрос к жителям Индии, корова олицетворяет Мать и Землю, т.к дает молоко

Тайн@ Я :-))

сомна (молоко)- нектар Богов )))))))))))))))))) 🖼

Владимир Бажуков

Она молоко дает, тупая и добрая и ест все и удобрением сыплет одна польза

Тищенко Виктория

мб в молоке? из молока в процессе изготавливают очень полезные продукты

Ольга Бычкова

вятость корове придает молоко, а именно его бескорыстное производство.

Максим Воробьев

корова не свята! и никогда таковой не будет! корова-скот, а не святое!!!!!!!

На
Наиля

во всем - в самом ее существовании, образе жизни как служение человеку

Наташа Малышева

Для вегетарианцев - источник молочных продуктов, поэтому священная

Лю
Людмила

это у индийцев надо спросить,а для остальных-корова кормилица......

Нелля Протасова-Гафурова

С удовольствием послушаю,почему индусы возвели ее в ранг святых?

Елена Меленевская

В молоке.... едва ли не единственный источник белка для индусов

Елена Меленевская

В уме, избирательности... нет в кобре безусловной агрессии, умницы они

Леонид Иванов

к индусам от славян пришло. Корова полность безотходна, от рогов до анализов

Nikolai Garskov

Гады - это устаревшее название пресмыкающихся. Ты Лена это имела ввиду?

Елена Сегеди

в том же что и всех животных которые вскармливаются молоком

Вячеслав Кулиш

у коровы ни в чем,а у человека свои интересы к этой святости

Натуля

В том что она является свящ. животным...))) Ну оч.полезное ..))))

Лев Зубков

Как бы к ней не относились, она всё равно будет кормить Вас

Наталья Гилева

придает молоко, а именно его бескорыстное производство.

Лариса П

в молоке, которым вскармливают младенцев...Наверно, так