Ал
Алевтина

Видели, рекламу вложения в Газпром? Как думаете, очередной лохотрон?

−2
Ответы · страница 2
Am
Amon

Есессно. Там уже давно все распределено. Совладельцем точно не сделают

Ал
Алевтина

Успокоили...

Am
Amon

Абращайси))

Am
Amon

))

Наталья Демешина

Конечно...это Украина рекламирует...деньги переведёте, а они пропадут...!

Ал
Алевтина

Да ааа?

Вячеслав Трунов

Можно подумать Газпром денег не хватает и они решили у народа загять

Ал
Алевтина

И мне так кажется

Вячеслав Трунов

Те же самые инвестиции как и везде, только получаете свои проценты в зависимости от срока вклада, когда деньги уже обесценились

Игорь Пономарёв

Был бы не лохотрон, не давали бы рекламу... Ты всей рекламе веришь???🙃

Ал
Алевтина

Не верю, но тут засомневалась... Захотелось поверить

Ал
Алевтина

Ага. Ну уже поняла, что не стоит верить😁

Игорь Пономарёв

Еще всегда читайте приставку "от"...🙃

Ал
Алевтина

🤔Ясно

Игорь Пономарёв

"У нас самый низкий процент ОТ..." ну там они же решают ДО...😌

Ви
Виктор

Не глядя ответы на Ваш вопрос, думаю процентов 90, ответят - лохотрон.

Ал
Алевтина

Вы правы. Ещё ссылки на сайты как проверить. Большое всем спасибо

Ви
Виктор

Я угадал, многие не думают головой, а мыслят штампами.

Ал
Алевтина

Вы хотите сказать, что они не правы?

Ви
Виктор

Они уверены в своей правоте.

Ал
Алевтина

У вас есть своя правда?

Ви
Виктор

Ага. Не всё так однозначно, как кажется этим 90 процентам.

Сергей Петров

Ну нет, бросай все и зарабатывай миллионы. Там своих таких хватает...

Виталий Рогов

С этой рекламой пока не знаком. У меня работает блокировка реклам..

Ал
Алевтина

Тебе хорошо...

Виталий Рогов

Почему отказываете себе в хорошем? Устанавливая блокировку можно указать тип не интересующей вас рекламы.

D.
Dragoкat .

Да наверно .потом начинают звонить всякие чтоб торговать на бирже

Да Ну?)))

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке...и то для второй мышки...

Николай Ветров

Думаю что да. Ребята там у которых бабла не мерено. Просят подачу.

Ал
Алевтина

Скорее всего

Павел

100% лохотрон, я что то счастливых обладателей миллионов не вижу.

Павел

Этот лохоторон ещё и не российский

Ал
Алевтина

Скорее всего да. У нас теперь всё оттуда

Павел

Часть номеров которая там светится из Украины

Ал
Алевтина

Даже так?

Павел

А что мошенничество гражданство имеет? А от туда фейки закидывают регулярно

Виталий Бобро

Вложения могут быть только в акции, всё остальное лохотроны.

Paul

не для того они страну захватили что-бы с пленными делиться.

Валентина Рязанова

Я уже вложила 5 ваучеров и ни копейки отдачи. 🤷‍♀️👵☹️

Ал
Алевтина

Вот так вот... Нет надежды на государство

Юрий Мудрый

Раньше только государство кидало, а теперь кому не лень.

Владимир Строганов

Вы хотели,, то бы недра принадлежали народу, пожалуста..

Василий Ильин

Тоже получаю оповещения, но газа как не было, так и нет.

Дв
Дванов

разумеется. за 20 лет акции газпрома хрен поднялись)

Ал
Алевтина

)))

Константин Сибирчи

Азартные игры с государством к добру не приводят...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не видал.. кто хорошо вложился, тому орден дали

Valentina Piaro

Естественно лохотрон.. с нас и так последние копейки хотят обобрать..и тут на тебе, каждый гражданин получит 30000р от Газпрома..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ваау! кто на что согласен за 30 тыс