Ал
Алексей

если чел выпивает каждый день в течение года 250 гр крепкого алкоголя под хорошую закуску.. он может стать алкоголиком?

–11
Ответы
Натали Малышка

......он может даже не дожить до конца года......СДОХНУТЬ от алкоголя.....Не каждый сможет дотянуть до звания "алкоголик".....
И, собственно говоря, при чем здесь закуска ??? Она что уменьшает дозу алкоголя? Если выпито 250 - то это 250.....с закуской или без.....

Светлана Агламазова

Я под запивку- мне 2 степень поставили диагноз.но! Если не буду бухать 2 месяца- то все будет зашибись.ну как врачишкам после этого верить?)

Ал
Алексей

я могу не бухать и полгода и год и как то все норм но мне нравится быть пьяным слегка

Светлана Агламазова

Я не слегка

Ал
Алексей

ну дело вкуса

Ку
Кубаночка

Все зависит от генетики..Если в роду есть спившиеся, то даже меньшей дозы или далеко не каждый день могут превратить его в алкаша..

Ворон

Уже. )) Всякий, испытывающий потребность в алкоголе чаще чем раз в три месяца, уже алкоголик.

Ал
Алексей

то есть все дело именно в зависимости?

Романтичная Особа

Может, увы. Это перебор, если каждый день. Не смотря на закуску

Вера Гудкова

может и не стать.но сдвиг с сознании всё же происходит...

Oleg

Нет. Это если запойный, каждый день флакон без закусить

Jane Папина

еще не стал? пусть три пять дней не попьет.

Люсьен ***

Три дня употребления считается запоем)))

Ал
Алексей

ок

Ильназ Ахтямов

нет он законченный пьяница.

Владимир Ананичев

Похоже, он им уже стал... 😃

X-M@N

250 мне кажется многовато

Ал
Алексей

да наверное

X-M@N

Запятая пропущена

Ал
Алексей

да и хер бы с нею

X-M@N

Хер бы, но смысл будет другой

Ал
Алексей

ну ты же понял

X-M@N

Надеюсь

Ира Бутенко

Это бытовое пьянство

Светлана Белодед

Он уже алкоголик))))

Оп
Опия

Он давно уже алкаш

Майя Петрова

Он уже алкоголик

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Он уже алкоголик

Константин Дос

нет. он уже стал.

Виктор Правдин

Он им является.

Ко
Котэ

Он им станет 100%