¤.
¤.алинка.¤

Идет заседание в госдуме. Решают как использовать поля после "Чернобыля": — Злаковые сеять нельзя, корнеплоды тем более... — А давайте засеем поля табаком, а на пачках сигарет напишем: "Минздрав последний раз предупреждает..."

Ответы
Tрикcтeр

Бесполезно , нашему народу хоть табак из Чернобыля , все равно будут курить )

Сергей (Свободен)

Пришли татаро-монголы на Русь, и говорят:бойтесь, на орда! Русские:а насРать

Юрий Хор. (Молодой)

Это анекдот? Простите, не понятно где смеяться.

Виталий Иванович Вербицкий

М-да, какая кровожадность у наших думовцев!!!

Александр Сэр.

Это уже будет РЕКЛАМА ДЛЯ КУРИЛЬЩИКОВ .

Алексей Просто

не так..."Минздрав же вас предупреждал"

Stormbringer

поэтому я курю американские сигареты

Марина

это на Украине. Какое наше дело?