Psy Monster

Хотели бы на экскурсию в Чернобыль?

Ответы
Сергей Маркарянц

Не стоит.. экскурсии бывают обычно в места красивые и примечательные.... здесь совсем другой случай.... и радиационный фон там вероятно высокий, что негативно сказывается на здоровье....

Зубика .

В сетях есть много видеороликов . глянешь и не захочется больше , тем более , после доз радиации письки не стоят , что тут хорошего ? А у женщин -рак молочной железы или яичников

Язва Сибирская

Мне почему-то вполне хватает тех фильмов которые показывают в интернете хотя это очень атмосферно неспроста же снимают даже игровое кино

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Там сейчас не очень. Не видно ничего из-за листвы. Надо осенью иои весной. И ЧАЭС не видно. Она под укрытием.

Psy Monster

ЧАЭС так и так не видно, саркофаг на ней еще со времен 86го

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Я про укрытие-2. Там трубу срезали и энергоблок полностью под куполом.

Psy Monster

А, ну это да. Видимо на то были серьезные причины

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Царкафаг разрушается. Не держит уже

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Нет. Всё что было интересно я уже посмотрел. Да и там сейчас, мягко говоря, не безопасно

Андрей Толстый

а что именно там смотреть?
брошенный город и здания - их и в своих местах хватает.

Котик - Наркотик )))

Обычный заброшенный район , без аномалий и чегото этакого - чисто из за истории

Владислав Александрович

Спасибо, но я не извращенец. Я бы лучше куда-нибудь в новозеландский зоопарк.

Ев
Евгения

У меня там нет ни родственников, ни друзей! Главное, там ничего не забыла.....

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Нет, я жила рядом с ядерным полигоном 18 лет ). Ничего нового не увидела б

Николай Мардвинцев

вопрос можно? я что то не помню какой "радиус" заражения после аварии?

Psy Monster

30км

Николай Мардвинцев

хотят на Балхаше АЭС ляпать...Прикидываю просто - когда рванет до нас 400 км.(Караганда)

Psy Monster

Таких мощных уже не строют. Доказано, что ЧАЭС была самой мощной станцией, поэтому там радиус заражения в любом случае меньше будет

Николай Мардвинцев

по плану стройка будет лет так 20...Не доживем может быть...

Konstantin Leytan

Не на экскурсию, это всегда рутина, а одному или с другом побродить....

Канье Уэст

проще спросить : Хотели бы вы научить мычать и ходить на копытах)

Эр
Эрнест

там же укры..ну их нахуй..у них глаза светятся красным в темноте

Alex Dark 🇷🇺

нет с учетом изменений ядерной доктрины РФ, Путин не блефует

Rinsvind Cryzy Sorcerer

Да, вот просто да, С.Т.А.Л.К.Е.Р. одна из моих любимейших игр

Грейсвандир

да, но... не сегодня... не завтра... может быть, когда-нибудь

Семён

Всю жизнь мечтаю, готов был, правда вот СВО помешало ...

Psy Monster

Тоже самое

Семён

👍👍👍

Андрей Акбаров

вырос на Маяке, где был первый взрыв ядерных отходов

Виталий Виталий

Там просто заброшка. Фон в норме, кроме "рыжего леса"