Офицер Педобир

В сталкер тень чернобыля после выполнении несколько заданий у меня испортились отношения с военными как мне их улучшить если они только при встрече уже открывают по мне огонь?

Ответы
Виктор В

Что, совсем плохо с мозгами, но зато ничто вас не берёт?

Офицер Педобир

В каком смысле?

Виктор В

"Открывают огонь" из чего? "Солнцепёки"?

Konstantin Leytan

Начни с момента где ты нейтрал

Konstantin Leytan

Так они по определению враги. Если хочешь пройти игру то придется с военными воевать 🤷‍♂️

Офицер Педобир

Я так понял кроме тех что в начале игры под мостом стоят и торгуются за проход

Konstantin Leytan

Я всегда их стрелял, хрен ты нейтралом останешься если задания выполнять. Ты только начал играть в неё? Их три игры.

Офицер Педобир

Типа того раньше так попробовал поиграть в зов Припяти и бросил игру на долго а тут вспомнил но решил в тень Чернобыля поиграть

Konstantin Leytan

Ну удачи. Я в неё с Теней начал играть когда еще других не было.

Зд
Здравствуйте

Педобир?а не Педофил,не?

Офицер Педобир

Отвечайте по теме

Зд
Здравствуйте

Мне страшновато с тобой говорить,вдруг ты извращенец

Офицер Педобир

А зачем вы тогда вообще отвечаете на мой вопрос если вам страшно где логика в ваших действиях?

Зд
Здравствуйте

Логика очевидна,я сначала спрашиваю,чтоб не вляпаться

Офицер Педобир

А не проще просто пройти мимо?

Офицер Педобир

Не очень приятно когда вместо того чтоб ответить на вопрос люди переключают тему и начинают нести какую-то мракобесие или обсуждать тебя

Офицер Педобир

А вот это уже открытое оскорбление

Ценитель Прекрасного

А всё, отгрузка.

Максим Jw

Безразлично.

Николай Смирнов

Уменьшить.

Лукас Шакал

Никак

Собеседник

🤔