Светлана Борецкая

куда ты уходишь от ответственности?

Ответы · страница 8
Ерофей Папиросов

В несознанку

Наталия Володина

От неё не уйти - везде догонит и достанет:))

Ирина ***

Стою...жду))))

Юр
Юрий

- Не-е, я через балкон не полезу. У меня клаустрофобия!- Клаустрофобия - это боязнь замкнутого пространства. Где ты тут видишь замкнутое пространство? - В гробу! В гробу замкнутое пространство!

Андрей Васильевич Кудинов

))) в запой )))

Марина Матвеева

никуда,от себя не убежишь...

Ни
Николаевна

в куда надо

Дмитрий Каракозиди

Миледи 180872 Восток Украины.... Можно я с тобой?

Таша Т

и куда вас нам пару надо?)) 😄

Ван`ия ( Губерния Московия )

в кусты 🌹

Мадлен

не трусиха

Мадлен

Английский знаком и без перевода обошлась

Марина Бичурина

на работу

Алекс С

бегу куда глаза глядят ))

Алекс С

бегу куда глаза глядят ))

Ан
Андрей

увиливаю

Ан
Андрей

...русалка на ветвях сидит)))

Ан
Андрей

...женщине нужно дать почувствовать себя корзинкой всяких милосердий...пусть говорит)))

Ants Viires

не ухожу

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да разве от неё уйдёшь 😄

Надин-Ка)))))

в астрал

Vlladimir Melniikov

a,esli,tam s tebya tozhe sprosyat? Togda v stupor?

Надин-Ка)))))

8)я еще и борщ варю)))))))))))))))

Эрнест Жолудев

я ее жду!

Светлана Борецкая

раз ждете - значит она придет

Александр Туганов

Налево...

О.
Ольга ...

В юмор 🙂

Любовь Арзубова

Никуда ни разу уйти от нее не удавалось.

Ольга Николаева

В угол(((

Ольга Николаева

Зато, если отвернуться, ответственность не найдет)

Звягин Михаил

Налево

Ирина Хуртина

Воспитываю природную зажатость. Раньше нужно было заняться

Ирина Хуртина

Получается что так 😄 😄 😄

Ирина Хуртина

В основном получается...... Но встречаются "интересные" случаи.

Ирина Хуртина

Каждый человек индивидуален. Пока его изучаеш, пробуешь подойти с одной стороны- потом с другой....и с другой .....и другой...... если человек нужен- приходиться искать

Ирина Хуртина

Сначала нужно найти заказчика...... Потом подобрать специалистов для выполнения работы........ После выполнения работы нужно пройти по проверяющим и утверждающим органам. Потом нужно работать с подрядчиком. ...... и пройти еще пару тройку проверок

Юр
Юрий

))))А ты?

Светлана Борецкая

я ответственная.... пыталась как-то уйти, но оно меня догоняет постоянно..)))))))

Юр
Юрий

так решать надо- а не спрашивать, как удрать- всё равно догонят

Светлана Борецкая

так я и решаю:))) я же не советы спрашиваю, а вопрос задаю

Юр
Юрий

а по вопросу видать- пути ищешь- куда и тебе

Светлана Борецкая

каждый думает в свою меру)))

Юр
Юрий

Вы та на уровне Богов..Мы уж как то все по низу..)))))))

Светлана Борецкая

не богов, а Бога. а вам кто мешает?

Павел Шило

В себя.

Мария Кактурская

некуда, люблю ответственность

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

в себя

..

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Леонид Ржанников

в себя

Офелия Нагуар

это самое безопасное место))

Иван Кузьмин

в себя

Сергей Кузьмин

все зависит от ответственности