Марина Кукушина

Хочу круто отпразновать свое 25-летие.а зарплата не позволяет.Помогите кто как может,только если не жалко!!!Марина.Бик отделения Сбербанка № 4251,счет №42307.810.9.4620.0168118 Кукушина Марина Владимировна.Спасибо.о результатах отпишусь.

Ответы
Лю
Людмила

Я помогаю детям, которые голодают и болеют из многодетных семей. Простите.

Ирина Щербатюк

Значит работу менять надо.