Та
Тамара

Здравствуйте! Мальчик читает слово : "зарницы"... - В этом слове не хватает буквы "о". - И что тогда получится? - Это они! А как Вы думаете, кого он имел ввиду?

Ответы · страница 9
Леонид Михельсон

Озорницы, что ли?

Та
Тамара

Озорничают озорные озорницы...

Grigorij Stasjuk

возможно и глаза

Та
Тамара

Озорничают озорные озорницы...

Grigorij Stasjuk

спасибо то спасибо.принято

Вадим

именно их...о .....ц

Вадим

аккумуляторы....детства...пущай озорничают....

Вася Иванов

Весёлых девушек.

Та
Тамара

Озорничают озорные озорницы...

Фарит Газизов

Надо начать с "О"

Та
Тамара

и использовать два раза... Спасибо.

Та
Тамара

Спасибо... Весело с нами???

Фарит Газизов

Без Вас жизнь пресная,а с Вами сплошной праздник души и тела!!!

Та
Тамара

Вот это достойная мужская оценка!

Фарит Газизов

Как иначе?Против правды не попрёшь!!!

Фарит Газизов

Вам спасибо и много ещё благодарностей,уже за то что Вы есть и превращаете рутину в праздник!!!

Александр Емельянов - Женат

оригинально....!!!

Та
Тамара

...Ваш ответ тоже оригинален! И всё-таки - кто они???

Та
Тамара

Здорово.... но... подвох на этом не заканчивается, потому что в этом слове .... Что???

Александр Емельянов - Женат

заинтриговала...однако... НЕ ЗНАЮ..????

Та
Тамара

.. А мы с Вами на "ты???" - не заметила, когда... В этом слове - нет буквы "а"...

Виктор Шетэля

зори имел в виду

Та
Тамара

Озорничают озорные озорницы...

Виктор Шетэля

у меня был знакомый с фамилией Азарников. Именно так!

Кирилл Морозов

Озорниц, что ль?

Та
Тамара

...моё... я же Вам писала- заказывайте настроение...

Кирилл Морозов

Смертельно-безысходное.

Та
Тамара

!2.06.17 " Его хватает одного, Чтобы испортить ночь.... И нет покоя от него... И сон уходит прочь..." продолжать??? дальше прольётся кровь...

Кирилл Морозов

Продолжите, к моему сожалению, не запомнил. Я еще Таракановой стишок тогда прочел.

Та
Тамара

" С ума сведёт, коль заведёт он песню от души... Ни уговоры, ни мольбы он слышать не спешит... Он наслаждается один... Он - эгоист, палач... и не отбиться от него - Хоть смейся ты, хоть плачь..."

Борис Иванович Тимошенко

.... похоже вас....

Борис Иванович Тимошенко

.... а вы озорница и в прямь...

Иван Ковтун

о вначале слова

Та
Тамара

Звучное, сочное слово... Неправда ли??

Андрей Дудошников

Озорницы 😃

Андрей Дудошников

Зарницы=О+зарницы. Или есть другой ответ😊

Та
Тамара

озорные... встречали таких??? думаю, что достаточно...

Любовь Пуляева

Озорниц😀

Та
Тамара

Какое сочное слово, не правда ли? И Вы тоже улыбнулись?

Игорь Румянцев

вот их и имел

Та
Тамара

" Ах, Шалунишка!.. Вы - Романтик!.. Как в книжке - недочитан лист... Как от конфеты сладкой - фантик... Мечтатель!.. Фантазёр!.. Солист!.. Руками добрыми - Ваятель!.. Пленитель Нежностью!.. Артист!.. Вы - Шут!... Вы - всех Кумир!.. Приятель!... И струн душевных Гитарист!.."

Та
Тамара

.. если строки про Вас - сохраните... а лавр люблю срывать прямо с дерева - аромат...

Игорь Румянцев

у нас он не растёт но сват присылает

Та
Тамара

... я его заготавливаю в Италии...

Та
Тамара

... там растут деревья - один ствол... и кустарники - лохматые... я оттуда привожу розмарин лаванду, шалфей... И у мяты совершенно другой вкус - более терпкий... У них всё это растёт на балконе, если нет 1 на 1 огорода....,

Та
Тамара

... а выпускники вузов надевают на головы лавровый венок - у них это не дипломированный -а лауреато - и купаются в фонтанах... по городу развешивают газеты с шаржами и рассказывают о себе, устраивают грандиозный семейный праздник - готовят друзья - вроде капустника, угощают всех специальными конфетами... Боже, как всё интересно!!! Мне нравится... Моя внучечка в сентябре будет поступать...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Белоруссия)))

Та
Тамара

у нас в паспорте уже давно написано Беларусь...

Та
Тамара

спасибо за внимание... по женски признательна...

Николай Боерчатов

будьте проще

Та
Тамара

уже некогда усложняться...

Николай Боерчатов

тогда сон лучшее лекарство

Та
Тамара

Спасибо... И вам спокойной ночи...

Айвар Шириев

Себя конечно

Та
Тамара

Озорничают озорные озорницы...

Nikola Mahkov

шалунишек!...

Та
Тамара

... или... женского рода???

Та
Тамара

будьте любезны, поделитесь...

Наталь

Ну и кого же?

Та
Тамара

... есть похожие на Вас...

Нина Аликина

А может " Д " ?

Та
Тамара

Озорничают озорные озорницы...

Андрей Васильев

Тогда две о.

Андрей Васильев

Пусть мастурбирует , пока не заработает денежку.

Та
Тамара

Брелок... Простите, убежало, не спросясь . Не пишите мне ерунды... Мне это ни к чему....

Андрей Васильев

Да я тогда вообще буду сидеть тут и глядеть, зачем все вопросы?