Горец

Фильм "Мираж" по мотивам произведения Чейза. Кому из персонажей сочувствуете?

Ответы
Марат Бигалиев

КО ВСЕМ ТЕМ ,КОГО ГОСУДАРСТВО ВЫКИНУЛО НА ОБОЧИНУ ЖИЗНИ...

Горец

Сильно...

Марат Бигалиев

ВЕДЬ ЕСЛИ ТАКОГО НЕ БЫЛО БЫ , НЕ БЫЛО И ФИЛЬМА .. УВЫ ЖИЗНЬ ОБЕСЦЕНИВАЕТСЯ В СОВРЕМЕННОМ КАП . МИРЕ....

Горец

Как быть?

Марат Бигалиев

ЖИТЬ С ТЕМ ЧТО МОЖНО УДЕРЖАТЬ И СОХРАНИТЬ , Т.Е. С ВЕРОЙ И С ЗДОРОВЬЕМ 😊 😊 😊

Горец

Это невозможно

Валентина Воронина

Толстяку. Не помню как его звали,но он открывал сейф

Горец

Джипо!

Helga Lei

Убитых полицейских, которых обвинили в соучастии.

Горец

Ага...

Марат Бигалиев

КО ВСЕМ ....

Марат Бигалиев

ВЫ ПРАВЫ , НО НЕ ДУМАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО БЫВАЕТ КАПИТАЛИЗМ С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЛИЦОМ ИЛИ ЭТО ПРАВО ПАМЯТИ СОЦИАЛИЗМА?

Горец

Самые ужасные преступления мне довелось увидеть в советское время, Но может это не связано с социализмом, а присуще национальной природе...

Марат Бигалиев

Да , думаю не стоило вот так вам писать , по рабоче - крестьянски ... извините если чем вас задел своими ответами прямолинейными..

Горец

Вам незачем извиняться!

Горец

Ваши предложения?