Александра

Вы любите собирать грибы, ягоды?

Ответы
Остановите Вите Надо Выйти

Поехали как то с супругой в лес за грибами. Ходим, не видим, одни ножки срезанные. Покатались по лесу, пол бака бензина сожгли. В итоге в городе на рынке у дома купили и пожарили )

Андрей R@

Да и всегда набираю много того и другого. Ещё сейчас есть прошлогодняя жимолость из которой делаем морсы.

Mr. John Doe

Да, мы с псом периодически выбираемся в лес. А там уж что найдётся.... Чаще - грибы.

Кот Кот

Грибы они сами подноги лезут постоянно постоянно но я их не собираю

Ар
Артур.владикавказ

Грибы можно кушать абсолютно все но некоторые только один раз

Пу
Пургаториум

Да, растворяешься в природе, ощущая её материнство и...

Н_
Ник _ 1989

Ягоды да. В грибах не разбираюсь (((

Надежда N

Грибы люблю собирать, ягоды нет

Зубика .

Люблю , все это у меня на даче )))

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Особенно в холодильнике

К.а.н.он

Ягоды. На своем участке)

Niemand Против Войны

А как же... 🖼

Вера Гудкова

Люблю собирать грибы

Al
Alex

Профессионально.

Антонио Гареев

Предпочитаю есть

Ка
Кабызнать

Это да.. Без шуток

Lliry Hess.

Только не грибы.

Слуга Государев

Места не скажу

Bo
Boris

Жрать люблю 🤣

Людмила Канивец

Мне нравится.