Правило Веры И Образ Кротости

А Вы любите есть фрукты-ягоды? Какие больше всего нравятся?

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Очень, вишни, это первое. Яблоки, они же всегда. Сливы, надо выбирать время. Виноград, не европейский. Только узбекский. Ташкент вторая родина.

Правило Веры И Образ Кротости

Все эти ягоды очень вкусные и полезные. А виноград едите?

Игорь Калиниченко( Русский)

Конечно. Не, в данный момент.

Игорь Калиниченко( Русский)

Кишмиш , люблю это семейное. Пить чай, и кушать кишмишь

Волчара

когда то в древние времена росли яблоки - очень любил.
а сейчас остались вишни да черешни пока еще съедобные(((
еще арбикосы но я их не люблю.

Правило Веры И Образ Кротости

Абрикосы, а не арбикосы

Волчара

от перестановки слагаемых вкус не меняется)))
а может и меняется)

Георгий Крымский

Что значит больше всего ..Зимой люблю хурму , летом абрикосы спелые , осенью дыни ,виноград , весной ,солёные помидоры 😂

Сергей К.

вишня груша малина крыжовник яблоко клубника арбуз яжина ежевика земляника облепиха абрикос персик черешня слива

Сергей К.

ооо дааааа

Жуг

Все время стараемся запастись консервируя или замораживая, всё в прок. А надо есть свежее. У вас так же в прок?

Жуг

Молодцы

Ксения Смирнова

Ем малину, клубнику, жимолость, иргу, крыжовник, вишню, виноград, но любимые это черешня и арбуз

Дмитрий

Персики, если я ближе к югу. Земляника и клубника, если дома. Черника и клюква, если в Питере.

Сергей Иванович**

Фанат фруктов. Персики, нектарины, виноград, дыни., арбузы. Да почти все фрукты люблю.

Иван Иванович

У меня дома растут куча разных ягодд и прочего хорошего вкуса..Ем..

Владимир Жиров

У каждого фрукта и ягоды своё время. И все они любимы в своё время.

Николай Кочубей

Вишня и яблоко! Обожаю и уважаю! Остальное постольку поскольку.

Андрей R@

Нравятся жимолость и яблоки, жимолости в сезон набираю много.

Антон

Из ягод арбуз, из фруктов подсел на киви, персики и нектарины

Антон

Сегодня ещё думаю забежать, накупить всякой экзотики

Правило Веры И Образ Кротости

Ананасы, манго, папайя?

Антон

Маракуйя, папайя и питахайя! Ананасы и манго на нашем рынке давно уже не экзотика)

Антон

Опять же если они будут в наличии, а то как соберусь, всё раскупают)

Qqqq Qqqqq

в июне клубника нравилась сейчас малина, её сезон начался

Ис
Искатель

крыжовник .. ещё не дозрел ..кислый чтоб трудно улыбнутся ..

Oleg-2657@Mail.ru

Разные , каждые полезные и желанные в своё время .

Al
Alexa

Опять она о сладком. Какие нафиг фрукты. Отмена!

Al
Alexa

Да

Правило Веры И Образ Кротости

Нет. Не говорите ерунды

Al
Alexa

Это не ерунда. Посмотрите калорийность фруктов

Твоё Зеркальное Отражение

Алекс. У нее ножки прелесть. Ее не растарабанит

Al
Alexa

Ну я не видел ножки сорри.

Михаил Черевичный

Все отечественные: клубника, малина, яблоки,...

Vladimir Medved

Яблоки, арбузы, и все на чем медведи пасутся.

Vladimir Medved

А что обожает Русская Девушка Аня?

Правило Веры И Образ Кротости

Абрикосы, персики, дыни, арбузы, манго, виноград, сладкие сливы, груши, яблоки, черешня, бананы, нектарины, ананасы 🍍 иногда, под настроение киви, апельсин иногда.

Vladimir Medved

Прекрасный набор, хорошего настроения и аппетита.

Неизвестно Неизвестно

малинка, ежевика, виноград........ с мороженном