Римма Мухамадиярова

Почему приняв услугу расстаешься с вольностью римма

Ответы
Hijran Khalilov

Потому,что это по плебейски, даже , если и заслужил эту услугу, то считаешь себя быть обязанным.. Это во всех отношениях!

Януш Мати

А зачем принимать?

Януш Мати

А это не вопрос ))) Не вижу связи между услугой и вольностью

Януш Мати

У нас разные понятия воли и служения ))))

Алла Самсонова

римма это что?

Алла Самсонова

а это подпись??? мол я, римма спрашиваю! потому,что обременён рудиментами (пережитками) такими как ПОРЯДОЧНОСТЬ, СОВЕСТЬ и т. д.