Света В Конце Тоннеля

А вот и новый законопроект - облагать налогом доход селян и дачников, продающих урожай.. А Вы уже попрятали свои морковки? 😄

Ответы
Владимир Строганов

Однако по новому законопроекту такая деятельность подлежит налогообложению. Но не НДФЛ, как раньше, а по патентной системе. А это значит, владелец личного подсобного хозяйства обязан будет платить не только налог, но и взносы в пенсионный фонд и фонд ОМС. Сейчас это примерно 30 тысяч в год.

Александр

Пустят собак по следу, обяжут наркоконтроль искать контрабандный картофель!А у меня две кошки,сторожевые,глаза выцарапают и собакам тоже!

Водяной °√°

Ьааак, пора вишню в дом пересаживать)) скоро налок на кусты и плодовые деревья вернут))

Света В Конце Тоннеля

И забор под напряжение..

Водяной °√°

Ага, от государства, пока налог не заплатишь- в дом не войдешь)))

Василий Стеклов

Им же тоже кушать хочется, причем сытно и сладко. http://www.forumdaily.com/bezrazmernyj-generalitet-rossii/

Василий Стеклов

Увы, не лопнут, скорее народ надорвется.

Viktor Nnn

так как в основном не продают. а так отдают. то будут и подарки налогом облагать.

Света В Конце Тоннеля

Обязательно

Viktor Nnn

да и вообще все посадки на всякий случай.

Василий Лабученко

не слышал о нём! Но,здравомыслящие,-не позволят! Высщая власть-НАРОД!

Дмитрий Кудрявцев

Раскулачивание началось,как в 30 годы,только законными методами.😁

Света В Конце Тоннеля

Начнут бабушек арестовывать?)

Дмитрий Кудрявцев

В России возможно всё.

Мирослав Бороздин

значит будем дарить излишки урожая!!! а деньги отдавать с получки....

Мирослав Бороздин

идею дарю бесплатно...

Света В Конце Тоннеля

Мне еще до этого дорасти надо)

Сергей Горталов

Я в городе живу, а родители ничего на продажу не выращивают.

Владимир Игнашов

☝️,....собираем продотряды для...раскулачивания..))

Abstrakt User

Продающих - да, свыше определённого количества.

Света В Конце Тоннеля

Будут над душой стоять вдоль трассы?

Abstrakt User

Зачем? Попался - штраф, и нехилый, чтобы выгоднее было налог платить, чем штраф.

Максим Евгеньевич

ХОрошо хоть не штрафуют как в Европе за огород..

Александр

выращивайте для себя и никто с вас не возьмёт

Света В Конце Тоннеля

Мне пока некогда, но на пенсии учту))

Акрам Кучумов

я посадил картошку 13 лет назад и забыл где....

Я С Марса

да ну.. до такого маразма не могут дойти!

Александр ))

А почему нет? О динамике лысый уже сравнил козу с коровой по надоям и налогам Никита Сергеевич, ВВП и Селуянов тоже причёсками не блещут...

Я С Марса

е верю, просто это было бы свидетельство системного бзика на самом опасном уровне. потом кто-то песочек в бензобак насыпет и....

Александр ))

Бани и другие хозпостройки облагают, в чем разница для фискального беспредела???

Я С Марса

не посчитаешь урожай

Александр ))

Наши экономисты все посчитают, не волнуйся!?? Попадись только, не слезут...

Читатель

Пора вводить налог за ковыряние в носу

Читатель

Тогда уж и на моргание 😉

Света В Конце Тоннеля

О, это бюджет пополнится значительно

Читатель

Весьма

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

скоро снова прод отряды появяца((((((

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну держись немытая... а5 хлебнёшь по брови(((((

Леонид Писанов

а девчонка персик свой спрятала?

Света В Конце Тоннеля

Он не продается

Леонид Писанов

и наша морковка тоже- хотя можем договориться)

Зиннур (Октябрьский)

Очень мне интересен "доход"☃️

Де
Дерсу

Фии, да я свои лошадям скормлю!