Наталья Савко

Любовь- это химическая реакция в организме человека? Вы согласны со мной??

Ответы · страница 4
Justinas Bielskus

Я очень слаб...в химии.

Наталья Савко

Слава Богу, что только в химии 🙂 Ответ на многоточие

Yuri Zamiralov

Без слов! Однозначно!

Yuri Zamiralov

Ничего страшного! Ибо сия реакция происходит на нейро-сенсорном уровне системы головного мозга, реактивного действия диффузионного момента соединений ДНК. И от нашей воли, мало зависит! Здесь, больше доминирует генетическая сотавляющая вашего генотипа организма!

Георгий -----------------

Да - бунт гормонов.

Георгий -----------------

А у меня заканчивается выходной, а завтра на работу - и принимать поздравления с юбилеем - вот только бы не напиться!

Наталья Савко

Заранее не поздравляют. А завтра поздравлю обязательно

Георгий -----------------

у меня было 1 ноября - выходной.

Наталья Савко

Тогда поздравляю!!! Удачи Вам!

Георгий -----------------

Спасибо!!! Желаю всего самого прекрасного!!!! 🌹

Вера Швецова

возможно это так!!

Наталья Савко

А выброс адреналина? Что это?

Вера Швецова

тоже химическая реакция организма!!

Александр Гайков

Борьба феромонов

Наталья Савко

Наверное это ближе к теме.

Вячеслав Денисов

Как её погасить?

Виктория Симонок

Химическая реакция - это гормоны, а любовь либо есть либо нет

Вячеслав Денисов

Кто его знает что и как....

Виктория Симонок

Любите и будет вам счастье(шучу)

Лариса Чередова

мы не химики

Ведмед Лапатыч Бизульо

Обычно так пишут те, кто олефинов от диенов не отличает.

Наталья Савко

А ты отличаешь, ВЕДМЕТ ЛИПАТЫЧ???

Ведмед Лапатыч Бизульо

Я ещё и на машЫнке крестиком.

Наталья Савко

Вот , какой ты умный! Молоток!

Иван Куцаев

СОГЛАСЕН

Раиса Рындина

Любовь - это бережное отношение к другому человеку

Наталья Савко

Да. Наверно любить жизнь и любить жить-это тоже любовь

Анатолий Мюллер

Нет.

Анатолий Мюллер

Знаете,Ваш вопрос очень хитрож...ый! Отвечать на него и просто и,одновременно,сложно. Я считаю,что любовь,это открытие себя в других людях и восторг узнавания! Вы согласны со мной?

Наташенька

Нет.

Наталья Савко

Вот этот ответ мне нравится больше.

A.
Aleksey .

нет

Наталья Савко

Нуууу, это вы уж совсем!!! Что, совсем так плохо?

A.
Aleksey .

F 63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения.

Наталья Савко

В интернете начитались? А я с ними не согласна. Сидят там бездельники и умничают. Думаю , у чересчур умных людей любви в принципе не бывает. Несчастные они люди.

A.
Aleksey .

умные люди несчастны? интересная точка зрения, а почему?

Наталья Савко

Доброе утро! Я наверное немного погорячилась, высказав такую точку зрения. Нет, ни в коем случае всех подряд по одну гребёнку. Но есть такие , которые хотят видеть мир в розовых красках, по - написанному, сидят за своими талмутами. А жизнь нужно видеть в реале. А умных людей я уважаю. Но!!!! Когда мне говорят умные люди, что они всё знают, я стараюсь следующий раз обойти их стороной.

A.
Aleksey .

умный не скажет что он все знает

Nikolai Garskov

Да

Елена Меленевская

Тогда можно было бы любовью управлять с помощью... медикаментов, например.. Выпил таблеточку - люблю, выпил другую - разлюбил. Так что теория стакана воды давно развенчана, сложнее всё, дорогие друзья!

Nikolai Garskov

Просто фармацевтика отстает, врач экспериментатор во время исследований на лаборанток заглядывается.

Елена Меленевская

Это не химия у него срабатывает, а физика