Татьяна Лощинская

Критику легко воспринимаете?

Ответы
Валентина Садовенко

Вообще не воспринимаю. А кто эти люди которые пытаются критиковать. Они, что идеальные и есть у нас идеальные люди, да и зачем они эти идеальные. Вот и результат критикуйте сами себя, а к другим не лезте

Татьяна Лощинская

А если из добрых побуждений? Хотят, чтобы вы еще лучше стали! Да и сам за собой обычно не все замечаешь. Со стороны заметней.

Валентина Садовенко

Добротой дорога в ад устилается. А для себя я и так хорошо и не надо меня переделывать. Это образно сказано

Виктор Шаламов

К критике прислушиваюсь, если она исходит от людей, которых я уважаю. А если она от людей, которых я не уважаю, - пропускаю мимо ушей без всякой внешней реакции.

Валентина Меркулова

да...скажем адекватно: иногда стыдно, хочется всё поменять порой, нууууууууууу и разнести весь мир, всех покарать изредка(очень редко. я терпеливый телец)

Арнольд Макалиш

Да, если она по существу и помогает обратить внимание на слабые места моих творческих работ.

Татьяна Лощинская

Хороший у вас характер!

Вячеслав Кащевой

Хорошая вещь, только мало конструктивной. Конструктивная критика - бесплатная помощь.

Татьяна Лощинская

Это в теории. На практике мы же обычно предпочитаем "тонуть"

Вячеслав Кащевой

Жалко "утонувших", но у меня есть спасательный круг - жизненный опыт.

Татьяна Лощинская

С годами он у всех появляется. Только не все его замечают и пользуются.

Вячеслав Кащевой

Мне повезло: хорошие учителя были.

Руслан Абвгдежз

Не очень. Особенно когда голодный, уставший и ещё при этом ничего не получается.

Улугбек

Полезна же она... В особенности, когда в глаза не глядя и от нейтрального лица!!!

Хумайра Валиуллина

Критика--не любимый мужчина,чтобы ее как то воспринимать!Нет не воспринимаю!

Валерий Лютов

Да как то боком эта критика. Но критику справедливую приветствую. Она нужна.

Татьяна Лощинская

Нужна. Вы правы.

Эдуард Абдрахманов

если по делу то воспринимаю, если от начальства то посылаю из по дальше.

Татьяна Лощинская

Нельзя так с начальством! )))

Эдуард Абдрахманов

Так не будешь с ними так на шею сядут и погонять будут.

Роман

Только конструктивно. Если реальное что то а не так лишь бы до..баться

Роман

Ошибки тоже нужны, мы не идеальны.

Татьяна Лощинская

Тоже верно!

Роман

И все же если меня критикуют я могу и объяснить что по чем и как..

Татьяна Лощинская

Горячий вы парень! )))

Роман

😂😂🤦🏻‍♂️

ᚦᛊ∨ᛁ

легко....и тут же анализирую для вычисления максимальной пользы...

Александр Михайлович

Обожаю критику... Назови меня козлом, пожалуйста... Очень прошу...

Татьяна Лощинская

Зачем? У меня о тебе другое мнение.

Александр Михайлович

Вот!... И похвалить никто не хочет...

Татьяна Лощинская

Ну почему же? Хороший такой Саша! Имя красивое.

Александр Михайлович

Козлов Борьками называют...

Максим Догадин

Если конструктивную - то не только легко, а и с благодарностью.

Татьяна Лощинская

Приятно иметь дело с умным человеком!

Максим Догадин

Спасибо.

Александр Рунаев

Более того,к ней следует относиться,внимательно,с пониманием

Vatel (Он Который)

критику я её б.я,ё.ть,на..й...... просто люблю,принимаю!🤣

Калиниченко Игорь

Ну, да...нормально..Но, конечно лучше на стрельбище.. )))

Indees Rybckin

Вчера соседка соседа критиковала. Я даже улыбнулся )

Татьяна Лощинская

👍 Соседка плохого не скажет! 😉😊

Indees Rybckin

)))

Грач Налбандян

Если по делу, переживаю, корю себя, и больше ни кого.

Анатолий Мюллер

С пониманием. Особенно, если критикуют не меня!😄

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание!🌷🌷🌷😌